|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
Похоже что прийдет каюк наружной гранате скоро.
Вот этот номерок 49501-3j150 Оригинал только в сборе и цена в США 357 дол. Отдельно гранату делает Febest.Цена 44 дол. Не знаю как правильно поступить.Привод весь не нужен и дорого. Febest -Китайская контора.Стремаюсь как то... Что посоветуете? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 626
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 296
![]() ![]() ![]() |
Я менял в сборе. Заказывал в Корее, обошёлся в 250$ с доставкой.
На запчасти Febest положительных отзывов не встречал... |
|
|
|
|
|
#3 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Посмотри тут: http://shop.korea-motors.com/transmi...2-228.00-.html |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
Спасибо за наводку. адекватная цена.А как быстро они отправляют если ЕМС ? Был опыт работы с ними?И какая может быть цена доставки если ЕМС.?Штука тяжелая в принципе.Мне в Украину ,но я думаю что разница в стоимости доставки между из Кореи в Россию и Украину не значительная. Тут налог только платить надо на все что выше 150 евро.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Одному нашему в Питер за 4 или 5 дней пришло, другому за 14 дней.
Цену доставки тебе корейцы сами скажут. Ты им напиши запрос. Стоимость двух аммортов самовыравнивающихся стоила 100$ Можно попробовать через Павла из foundo, он есть на сайте унас. Но как он из Москвы в Одессу будет отрпавлять, не знаю. Вроде были конторы, которые из Эмиратов, поставляли запчасти морем и кажется разгружались в Одессе. Надо искать. Но это долго. Как-то так. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Есть еще Asva HY-ENA52 Шрус наружный Вот нашел за 13800 https://www.avito.ru/moskva/zapchast...j150_814574726 Последний раз редактировалось stiffmaster, 31.10.2016 в 23:23. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
По этой ссылке цена вобще меньше Корейской... Доставка из Москвы в Одессу ко мне вобще не проблема. У меня курьер мои грузы на Москву каждую неделю таскает..Так же и из Москвы когда что то нужно. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Звони по объявлению. Уточняй, реальная ли цена и есть ли в наличии. Можешь еще у Павла уточнить http://bigk.su/ сколько будет стоить у него и какой срок поставки. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
Спасибо большое!!!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет... А какие симптомы и каков пробег?
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|