|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Нижневартовск-Минск
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
![]() |
Заметил что не горит лампа в корпусе зеркала, та что светит вниз и освещает место, куда ступаешь, выйдя из машины. Глянул мельком, никаких шурупов нет, как крепится стекло непонятно. Есть только маленький паз, как под отвертку.
Кто-нибудь менял эти лампы? Как до нее добраться? |
|
|
|
|
|
#2 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня там есть дырочка под шуруп, его откручиваешь и она выпадает, стоит там лампочка как в габаритах. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо SerikoFF за это полезное сообщение: | Gudvin.84 (16.11.2014) |
|
|
#3 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 236
![]() ![]() |
Я менял и забыл,как там. Но скажу,что там всё очень просто. Поставил светодиоды,светят ярче.но гаснут неправильно. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Аджакс за это полезное сообщение: | Gudvin.84 (16.11.2014) |
|
|
#5 |
|
Новичек
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
![]() |
У меня не горит лампа подсветки порога в левом зеркале. Недавно проходил ТО у дилера, сказал про лампу, они мне ответили, чтобы поменять лампу в левом зеркале нужно снять и полностью разобрать зеркало. А вот в правом зеркале есть винтик (в левом нет). Так и не поменял лампу, сказали, что это долго.
Кто-нибудь менял лампу подсветки порога в левом зеркале?
__________________
ix55 3,8 бензин |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Активный участник
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 397
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 234
![]() ![]() |
Там есть паз для того чтобы подковырнуть отверткой, выковыриваешь отверткой и плафончик у тебя в руках.
__________________
IX 55, 2011г., 3,8 бензин |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Evgeniy020 за это полезное сообщение: | bsp (27.05.2015) |
|
|
#7 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня в обоих шурупчики стоят.
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Активный участник
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 397
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 234
![]() ![]() |
А год какой?
__________________
IX 55, 2011г., 3,8 бензин |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2008г.
Я когда то писал,что зимой попавшая на мойке вода в плафон,на морозе расширилась и выдавила стеклышко.А крепежный болтик с посадочным местом остался.Пришлось крепить через тонкую пластиковую шайбу,Держится до сих пор и вид имеет как будто так и надо.(Да и не присев не увидишь) Могу сделать фото нашего стекла.
__________________
Serges Последний раз редактировалось Serges, 26.05.2015 в 11:30. |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Serges за это полезное сообщение: | bsp (27.05.2015) |