|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#81 |
|
Активный участник
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: новочеркасск
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 156
![]() ![]() |
[quote='AlexxYS;42650']Тем более посмотрите название темы, а потом пропагандируйте альтернативные виды топлива[/QUOTE
для "не больных на голову" если для вас это не оскорбление еще раз повторюсь я просто высказал свое мнение и о кокой пропоганде идет речь?а в гугле к сожалению у меня нет времени сидеть.я написал что в этом вопросе я неспециалист и на чем гоняли первые изобретатели паровые машины газотурбинные генераторы или двигатели внутреннего сгорания я незнаю.и еще я не знаю какие у вас здесь правила та тема или нет человек написал что будет брать бензин + газ я ему просто привел свой пример если вам неинтересно то зачем что то коментировать |
|
|
|
|
|
#82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Город-герой Киев
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 132
![]() |
Скорее неполадки в топливной системе и были причиной.
Не нужно ничего ломать. Например все б/у продаются с уже установленным газом. Сам был противником газа, пока не купил авто с ГБО. Остался при своём мнении: хорошей установки мало, нужны ещё прямые руки установщиков.
__________________
Размер имеет значение. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#83 |
|
Участник
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Город-герой Киев
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 132
![]() |
Тестировал три машинки, все бензин. Спрошу в этой теме, вопрос по коробке. После активного разгона отпускаю педаль и снова нажимаю - получается ощутимый удар в коробке. Дважды пробовал - результат аналогичный. Только на одной машине такое было. Случайность или коробке ремонт снится?
__________________
Размер имеет значение. |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Старожила
|
Tabarik,
Это скорее муфта заднего привода, нежели сама коробка |
|
|
|
|
|
#85 |
|
Участник
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Город-герой Киев
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 132
![]() |
Привод задний же подключаемый, нет? К тому говорю, что на большой скорости задний привод должен отдыхать?
П.С. все владельцы говорят, что проводили ремонт ЗП. По качеству ремонта не скажу - ни одной машине диагностику не делал. Хотели одну завтра смотреть (покраску/геометрию, двигатель, компьютерную на ошибки и коробку/двигатель (оказалось официалы наши никто не делает эндоскопию, только по старинке цилиндры меряет), но ее купили.
__________________
Размер имеет значение. |
|
|
|
|
|
#86 |
|
Старожила
|
Tabarik, задний привод у нас всегда, распределение разное.
Кардан крутится всегда. |
|
|
|
|
|
#87 |
|
Участник
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Город-герой Киев
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 132
![]() |
По ценам, кому интересно -
13, 14, 14.5 с торгом. Цены в тысячах $, такие реалии в Украине. Правда все продавцы говорят, что желающие вниманием не балуют. Один продает, уже третий год пошел.
__________________
Размер имеет значение. |
|
|
|
|
|
#88 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хм.... Нету такого у меня... Тут 2 варианта... Или муфта (проверяется легко.... На очень маленькой скорости руль до упора влево или вправо и так пару кругов... Если жопа будет пинатся хана муфте... ) или Акпп...
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|