|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
Заехал сегодня втулки стабилизаторов поменять и оказалось ,что опоре двигателя скоро кирдык прийдет.
Вот эта запчасть 21930-2B600 Нашел очень странную закономерность.Цена на западе 150 дол.В Украине 100 дол.В России 60 дол. Везде вроде как оригинал пишут.За 60 дол в Москве подделку не могут впарить? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активный участник
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Кто ж ее подделывать-то будет?)) Подделывают то, что легко сбагрить. А эта деталька специфическая, спрос на нее низкий. Такое подделывать себе дороже.
Что до цены... Возможно, сказывается более простая логистика до России из Кореи. А может, еще в чем-то причина. В Москве оно стоит 2811р, то есть 44 бакса по нынешнему курсу. |
|
|
|
|
|
#3 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
А в Украине 2900гривен.курс 25гривен=1 доллар. Очень странная ситуация.Так как по остальным корейским запчастям такой разницы в цене нет,могу предположить ,что логистика тут не причем..Единственно чем могу объхяснить,что в России старый сток посчитанный когда рубль был в пределах 30 к доллару.И цена в рублях не поменялась за последние 3 года... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По базам эта запчасть вроде как всего лишь одна на складах в Украине.. Бьется несколько, но скорее всего это одна и та же подушка. Может стоит скооперироваться и заказать в Корее у Дениса? Спишись с Сергеем (Вейдером) если он не против такого заказа то и я за.
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#5 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
спасибо . нашел в пределах 1600 гривен уже |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Где то в рекламных брошюрах писалось, и эти подушки позиционировались как новационная разработка Хенде в области машиностроения. Вроде как это не просто подушка,а подушка гасящая вибрации двигателя.
Бросай ссылку где по такой цене нашел.
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#7 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
Делал запрос на zapchast.com.ua около 3х предложений пришло по такой цене. Буду завтра заказывать .У кого еще не знаю пока.Гаверное у того кто быстрей доставит Как получу -отпишусь |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сколько придется менять, у нас их две?
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#9 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 224
![]() |
вроде как одна сзади нужно менять |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153
![]() |
А у меня сдохла правая опора, она стоила около 120долл., но пока мастера нашли в чём причина стука, я поменял всю переднюю подвеску, сайлент-блоки подрамника и ещё кучу зап.частей... ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|