Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Аудио и видео
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аудио и видео Все, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 14:49   #1
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию HT 6811 SG GPS

День добрый, купил я в августе эту магнитолу, сразу поставить не было возможности, потом официалы не смогли (или не захотели), в общем поставили мне её в конце ноября , покатался я с ней дней пять и вот мои выводы...
Не знаю кому то мож будет интересно, поэтому пишу многа букв

У меня новая версия с новой прошивкой, есть отдельно USB вход, есть вход IPOD, и еще есть отдельный микроSD картридер для карточек, все работает.

возьмем родную инфинити и будем сравнивать считаем что все в инфинити 5 балов
Работа FM тюнера - 4бала
Работа TV 1 (говорят что антену купил фиговую)
Работа GPS то что было на флешке зашито 3- / посчле заливки нормальной IGO и навитела 5
Работа DVD проигрователя как СD или MP3 4+ (не нашел хаотического выбора песен, но как выяснил DVD восновном предназнечен для виедо)
Работа DVD проигрователя Video 5 - все форматы что кормил на ура, все быстро и глюков замечено не было
Работа USB входа в режиме MP3 - 5 особенно понравился эмулятор 6 дискового ченжера какк на родной голове, (то бишь заказтываешь музу на 6 отдельных папок и указываешь на них)
Работа USB входа в режиме VIDEO - 4 снижен был тока за то что почему то с ЮСБ фильмы в MPEG свыше 200 мегабайт тормозят (с DVD привода нормально)
Работа блютуза, ??? не знаю как оценить , телефон подключился нормално то телефонную книгу не видит, звук фигня.. в принципе для меня не важно и не кртитично поэтому без оценки.
Работа меню, оформление - 4 у меня с новой прошивкой, прикольно особенно листать прикольно, есть компас, калькулятор пару игр , можно сменить логотип при старте системы,
камера заднего вида - наверно 4+ хотелось бы чуть быстрее включения когда магнитола полностью выключена и вкл задний ход), приходиться 2-3 секунды ждать, если голова включена задержки нет
Работа кнопок на руле - 5

Устанока:
установилась без проблем (официалы пугали что чуть ли не монтажной пеной придется иоть чтобы не болталась и не скрипела) , смотрится очень эфектно, как родная, даже цвет совпал, тока если присмотрется то различие вструктуре, но кто ни знает вжизнь не подумает что не родная. Подсветка синяя, но не яркая не напрянает, в принципе гармонично
а вот по электроннике были проблемы
первая, пришлось подыскивать колодку и немного поколдовать
вторая, несовместимость с родной ИНФИНИТИ, если подклчать правильно, звук ничем не хуже, но вот громкость на радио в минимале - громковато, в режиме музыки с привода или флешки нормально, не знаю в чем особенность, но в радио минимальный уровень грромкости высок, так как езжу часто с маленьким ребенком и он спит в дороге меня это в корне не устираивало, подключились к другому выходу , с уровнем громкости все ок, а вот качество звука стало хуже... басы какието стали невнятные, сабвуфер как бутдо воды нахлебался, эквалайзер не справляется.
Третья. - у меня дизель был охрененный фон и клацанье, полечилось установкой двух фильтров, по 90грн каждый.
вот в целом и все

В целом голова устраивает, денег своих точно стоит я покупал за 5600грн
но все же я её через 4 дня снял, все таки звук для меня оказался пустоват, поэтому сабж продается. Если кого заинтересует в личку.
на замену присмотрел alpine ina-w910r http://market.yandex.ua/model.xml?hi...89821&clid=502, и еще посоветовали купить доп. звуковой процессор

забыл дополнить...

После мытарств и поисков, опять через месяц то есть в декабре поставил ее опять , все таки навигатор оказался для меня важнее, к звуку привык, пашет до сих пор без проблем, стоит три программы gps переключаются кнопкой, в принципе доволен

Последний раз редактировалось weyder, 16.09.2012 в 22:50.
weyder вне форума  
Старый 17.11.2011, 15:43   #2
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 266 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ты прошел дружище ..тот же путь по NAV & GPS что и другие с этого форума..
Не внятно Кетай работает внутри Премиум исполнения..
__________________
жизнь-это то, что с тобой происходит сейчас
MiRR вне форума  
Старый 17.11.2011, 15:56   #3
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiRR
Ты прошел дружище ..тот же путь по NAV & GPS что и другие с этого форума..
Не внятно Кетай работает внутри Премиум исполнения..

а что у тебя стоит? (родной тож инфинити?)
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума  
Старый 17.11.2011, 16:07   #4
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 266 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weyder
а что у тебя стоит? (родной тож инфинити?)

Вернул взад все.. родной Инфинити

Почитай посты о NAV&GPS? там много интересного о всем
__________________
жизнь-это то, что с тобой происходит сейчас
MiRR вне форума  
Старый 06.04.2012, 20:37   #5
Новичек
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 151 kalinin65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы продали эту голову?Как думаете если в Фэмили её воткнуть?я что то запутался в форумах и нитках ,а что то поставить надо.Напишите на kalinin_as@list.ru Заранее благодарен.
kalinin65 вне форума  
Старый 06.04.2012, 21:08   #6
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

А чего бы ей и не стать?Она идет с переходной рамкой.
Как только купил машину решил,что больше не буду ничего в ней менять.Как оказалось нет предела совершенству,под воздействием форума установил именно такую голову и она мне нравится.Все хавает и главное не капризничает.Буду пытаться подключить к ней интернет.
__________________
Serges
Serges вне форума  
Старый 16.02.2014, 05:11   #7
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Разобрался я с тем, что у меня стоит - по внешнему виду оно, HT 6811, только последние цифры непонятно какие, визуально они все похожи, а инструкции нет, машину купил уже с ней, штатную хозяин тоже отдал со словами, что звук у штатной на порядок лучше и сейчас он бы ее поменял обратно
Звук действительно не очень, но музыку я слушаю не часто, а вот без камеры оставаться ну совсем не хочется, поэтому магнитолу решил пока оставить
Но тем не менее музыку слушать тоже хочется, а особенно если ехать в командировку, например, отсюда вопрос - не могу понять, как работает ЮСБ
В бардачок выведены 2 разъема, один под ЮСБ, второй вообще не пойму под что, широкий и плоский, наверное, под карточку какую-то, никогда ими не пользовался
Вставил флешку, переключаю на магнитоле в режим ЮСБ - говорит что нет устройства
Хозяин сказал, что это, наверное, разъем для 3G-модема, он толком не разбирался, но с флешки музыку слушал так: в разъем для миниЮСБ в правом нижнем углу лицевой стороны магнитолы вставлял шнурок с переходником на ЮСБ, туда уже флешку
Переходников миниЮСБ - ЮСБ в нете нет нашел, только шнурки, переходники есть только на микроЮСБ - ЮСБ
Это что получается, чтобы музыку с флешки послушать, в машине шнур из магнитолы свисать должен на селектор АКПП или на пол?
Как у вас было, неужели сзади выхода нормального нет, который можно было бы в бардачок вывести?

Последний раз редактировалось Водник, 16.02.2014 в 05:18.
Водник вне форума  
Старый 16.02.2014, 15:18   #8
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
Разобрался я с тем, что у меня стоит - по внешнему виду оно, HT 6811, только последние цифры непонятно какие, визуально они все похожи, а инструкции нет, машину купил уже с ней, штатную хозяин тоже отдал со словами, что звук у штатной на порядок лучше и сейчас он бы ее поменял обратно
Звук действительно не очень, но музыку я слушаю не часто, а вот без камеры оставаться ну совсем не хочется, поэтому магнитолу решил пока оставить
Но тем не менее музыку слушать тоже хочется, а особенно если ехать в командировку, например, отсюда вопрос - не могу понять, как работает ЮСБ
В бардачок выведены 2 разъема, один под ЮСБ, второй вообще не пойму под что, широкий и плоский, наверное, под карточку какую-то, никогда ими не пользовался
Вставил флешку, переключаю на магнитоле в режим ЮСБ - говорит что нет устройства
Хозяин сказал, что это, наверное, разъем для 3G-модема, он толком не разбирался, но с флешки музыку слушал так: в разъем для миниЮСБ в правом нижнем углу лицевой стороны магнитолы вставлял шнурок с переходником на ЮСБ, туда уже флешку
Переходников миниЮСБ - ЮСБ в нете нет нашел, только шнурки, переходники есть только на микроЮСБ - ЮСБ
Это что получается, чтобы музыку с флешки послушать, в машине шнур из магнитолы свисать должен на селектор АКПП или на пол?
Как у вас было, неужели сзади выхода нормального нет, который можно было бы в бардачок вывести?

Нормальный выход у мня был, сзади магнитолы, я его выводил в бардачок над прикуривателем, там флешка у меня и жила все время, а большой шнурок то для айпада Айфона и ипода, старых версий. Им я пользовался 1 раз. Он у меня в перчаточный ящик был выведен. Я от камеры отказался, музыка победила. Вернул родную голову. Кайфую
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение:
Водник (16.02.2014)
Старый 16.02.2014, 17:51   #9
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо, как-то так и предполагал, просто очень странно, что это не сделали электрики, которые устанавливали магнитолу
Буду своего электрика тогда мучать, чтобы снимал магнитолу и в бардачок шнур тянул
Водник вне форума  
Старый 16.02.2014, 18:45   #10
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

У тебя же еще есть на передней панели гнезда под микро СД карту,левая навигация,а правую грузи музыкой.У меня на ней всегда есть пару сериалов+музыка.
__________________
Serges
Serges вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай