Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Выбор и покупка
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов

Результаты опроса: Для Veracruza / ix55, Вы ...
Владелец автомобиля 32 64.00%
Ждете своей очереди 12 24.00%
Мечтаете об этой машине 6 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 00:05   #11
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 209 Вячеслав is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Впечатления действительно пока очень яркие. Машина добротная, легкая в управлении, отделка салона просто шикарная. Подсветка приборов мягкая, не напрягает. Шикарный музон! По коробке вопросов нет.Всегда предпочитал только механику,люблю динамичную езду, но теперь пересмотрел свои взгляды -меня устраивает полностью автомат.Отличная звукоизоляция салона -при скорости за 120 в салоне просто тишина... Немного напрягает куча предупреждающих сигналов - то ремень, то дверь, то работающее радио и т.д. Но и это дисциплинирует, всегда помнишь о машине. Электронный ключ в кармане тоже огромный плюс! Очень удобно - масса лишних движений и манипуляций просто исчезло. Пока продолжается период эйфории, по-этому недостатков пока не вижу. Разве что при открывании задней двери, для закрытия нужно проилагать определенные усилия в т.ч. нажимая на грязную дверь. Функции автоматического закрытия двери нет. Также почему-то, нет датчика дождя, что странно, учитывая его распространенность повсеместно. Регулировка фар видимо происходит автоматично, ручной регулировки нет. Свет хороший, ксенон в принципе и не нужен. Напрягает, что пока отсутствуют коврики в салон в продаже, пришлось лепить из того что было. Еще раз большое спасибо Владимиру из Киева, руководство по эксплуатации практически дало ответы на все вопросы!. Вот пока все! Хотелось бы все-таки услышать от других владельцев ихними впечатлениями от эксплуатации авто, появились ли проблемы, как они решаются и т.д.
Вячеслав вне форума  
Старый 18.09.2008, 00:06   #12
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 209 Вячеслав is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stp68
Ура завтра забераю свой веракруз

Счастливого сна этой ночью!
Вячеслав вне форума  
Старый 18.09.2008, 00:32   #13
Administrator
 
Аватар для ElRey
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 207
Вес репутации: 10 ElRey is a jewel in the roughElRey is a jewel in the roughElRey is a jewel in the roughElRey is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав
Разве что при открывании задней двери, для закрытия нужно проилагать определенные усилия в т.ч. нажимая на грязную дверь.

мне кажется нужно просто приноровиться закрывать.
Жена багажник нашего Тусанчика тоже рукой немного прижимает- ей не хватает сил немного придать ускорения двери в момент опускания. Я же не испытываю никаких проблем с этим. Отпускаю дверь сантиметров за 40 -50 до полного закрывания и она под своей тяжестью и небольшого ускорения благополучно захлопывается.
ElRey вне форума  
Старый 18.09.2008, 23:33   #14
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 209 Вячеслав is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElRey
мне кажется нужно просто приноровиться закрывать.
Жена багажник нашего Тусанчика тоже рукой немного прижимает- ей не хватает сил немного придать ускорения двери в момент опускания. Я же не испытываю никаких проблем с этим. Отпускаю дверь сантиметров за 40 -50 до полного закрывания и она под своей тяжестью и небольшого ускорения благополучно захлопывается.

Буду пробовать, спасибо!Сегодня целый день провел в МРЭО на регистрации. Этот день можно просто вычеркнуть из жизни -такое впечатление. что эта организация синоним гестапо! Простоять перед закрытым окном два-три часа что бы тебе милостиво разрешили сдать документы на печатание заявление, потом не менее часа-полтора на сдачу документов на оформление и как апофеоз-временных техпаспортов нет, номеров нет! А в это время куча своих оформляет, получает, заводит, разводит... Ненавижу этих уродов! и, как следствие, пришлось кого -то найти.. дать.. и после закрытия получить свой техпаспорт и свои номера..... А машинка просто прелесть!
Вячеслав вне форума  
Старый 19.09.2008, 17:48   #15
Administrator
 
Аватар для ElRey
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 207
Вес репутации: 10 ElRey is a jewel in the roughElRey is a jewel in the roughElRey is a jewel in the roughElRey is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав
Этот день можно просто вычеркнуть из жизни

Только вчера была заметка на майле (http://auto.mail.ru/text.html?id=27456) что структура гайцев самая корумпированая.
Каждый автовладелец прошел через это.
ElRey вне форума  
Старый 19.09.2008, 19:19   #16
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 198 stp68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав
Буду пробовать, спасибо!Сегодня целый день провел в МРЭО на регистрации. Этот день можно просто вычеркнуть из жизни -такое впечатление. что эта организация синоним гестапо! Простоять перед закрытым окном два-три часа что бы тебе милостиво разрешили сдать документы на печатание заявление, потом не менее часа-полтора на сдачу документов на оформление и как апофеоз-временных техпаспортов нет, номеров нет! А в это время куча своих оформляет, получает, заводит, разводит... Ненавижу этих уродов! и, как следствие, пришлось кого -то найти.. дать.. и после закрытия получить свой техпаспорт и свои номера..... А машинка просто прелесть!

мне салон оформил и не было у меня проблем
stp68 вне форума  
Старый 20.09.2008, 16:30   #17
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 209 Вячеслав is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stp68
мне салон оформил и не было у меня проблем

Еслибы я был прописан в Одессе, то не было бы проблем. На Космонавтов пробил -сумму назавали просто от фонаря, но сразу с постоянным техпаспортом. Дешевле обошлось по месту жительства за половину. А пока наслаждаюсь! И даже расход по городу 20,0 литров!!! мне не портит настроение. Это по компу. С недели уже выеду на трассу, посмотрим, что покажет.
Вячеслав вне форума  
Старый 20.09.2008, 21:55   #18
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 198 stp68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у меня то же показывает 20 правда по пробкам,это меня не огорчает так как предыдущая машина с двиготелем 2,4 ела да же больше
stp68 вне форума  
Старый 03.11.2009, 23:42   #19
Участник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179 Алена is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как же хорошо тому, кто уже решился и стал счастливым обладателем такой великолепной машинки. А я вот все мучаюсь.
Алена вне форума  
Старый 15.03.2012, 21:00   #20
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 342 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

)) завтра поеду делать предоплату ))) если удачно сложится, то на след неделе, буду кататься на ИКС55 )))) машина ОГОНЬ ))) тест-драйв был 1 час )) и в хвост и в гриву, просто супер. управляется как легковушка )) надеюсь на весенюю встречу прикачу на иксе ))
Roman86 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай