Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обслуживание, сервис и страхование > Прохождение ТО и сервис
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 17:20   #1
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 197 Евген is an unknown quantity at this point
По умолчанию Рольф-Восток

Предлагаю открывать тему для каждого центра отдельно. Думаю это поможет сделать правильный вывод о работе таковых. А главное избежать ошибок.
Оставил машину два дня назад для выявления причины (машина неделю на руках, но каждое утро не заводится), до сих пор ни ответа ни привета, "мастер все время занят - перезвонит когда найдет причину"...создается впечатление что тянут время (для невозможности возврата) и к машине не подходили. Машину принимали вежливо, дали подменную, но....нельзя так долго подключать тестер!!!! Может конечно у меня завышенные требования и привычка к хорошему обслуживанию, но ведь это все-таки 60 тыс дол, машина в линейке самая дорогая (пока не беру в расчет их новый аля мерседес е) и к покупателям не самой продаваемой но самой дорогой машины должно быть нормальным, тем более рольф все-таки структура серьезная....вообщем жду у моря погоды...по иронии сегодня позвонили из центрального офиса рольф с опросом о качестве обслуживания...оценил на 5 по 10 ой системе, сказали что немедленно разберутся с ситуацией...тишина...хотя все-таки надеюсь что это всего лишь стечение обстоятельств.
Евген вне форума  
Старый 16.02.2010, 20:15   #2
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 212 Vlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я общался с дилером (Рольф Сити на ярославке). через представительство - горячая линия на cайте хундай.ру. В воскресенье еду ставить новый АКБ.
Я при диагностике от машины не отходил. Сама диагностика заняла не больше 20 минут с учетом заезда. Само тестирование около одной минуты.

Кстати а инструкцию на русском языке при выдаче машины дали?

Последний раз редактировалось Vlard, 16.02.2010 в 20:18.
Vlard вне форума  
Старый 16.02.2010, 23:54   #3
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 197 Евген is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Инструкция на английском, тоже удивился. Сегодня вечером дозвонился, говорят один раз у них она не завелась, но и на улице теплеет. Сказали поставят акб большей мощности если поместится или закажет новую...и чего то там с реле поковыряются, завтра уточню в чем смысл этого действия. Вообщем пока вопросы, есть у меня опасения что это не акб, а стартер или электроника....
Евген вне форума  
Старый 09.03.2010, 18:48   #4
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген
Инструкция на английском, тоже удивился. Сегодня вечером дозвонился, говорят один раз у них она не завелась, но и на улице теплеет. Сказали поставят акб большей мощности если поместится или закажет новую...и чего то там с реле поковыряются, завтра уточню в чем смысл этого действия. Вообщем пока вопросы, есть у меня опасения что это не акб, а стартер или электроника....

Вниманию всех кто оперирует в\через Рольф-Восток

Появились инструкция ix55 на русском языке. 7 марта взял один экземпляр.
Качество приличное \ перевод тоже. Минус один - толще стала книженция в полтора раза.

Налетай торопись.. забирай Живопись!
MiRR вне форума  
Старый 09.03.2010, 21:25   #5
Участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва Пресня
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191 Генацвале is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне так сразу на русском дали в Химках
Генацвале вне форума  
Старый 25.09.2014, 16:21   #6
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Народ, кто скажет по сервису?

Сегодня сдал коня на ремонт левого крыла.

Делаю по КАСКО. Какой-то не хороший человек оставил след, и уехал. вмятина в принципе не сильно, но ровная в высоту см 20 и см 5-9 от стойки. Но чиркаш сам см 1-2, и привел смещение зазора между дверью и крылом. Поэтому дверь водительская не открывается.

Хочется узнать как там кузовники)) НУ и вообще сервис как)
zander вне форума  
Старый 25.09.2014, 16:35   #7
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 83 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 212 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander
Народ, кто скажет по сервису?

Сегодня сдал коня на ремонт левого крыла.

Делаю по КАСКО. Какой-то не хороший человек оставил след, и уехал. вмятина в принципе не сильно, но ровная в высоту см 20 и см 5-9 от стойки. Но чиркаш сам см 1-2, и привел смещение зазора между дверью и крылом. Поэтому дверь водительская не открывается.

Хочется узнать как там кузовники)) НУ и вообще сервис как)

да у официалов как правило с кузовщиной нормально,делали там знакомые -всем довольны. Я так понимаю замена крыла и покраска ?
Foka вне форума  
Старый 25.09.2014, 16:56   #8
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
да у официалов как правило с кузовщиной нормально,делали там знакомые -всем довольны. Я так понимаю замена крыла и покраска ?

Рихтовка и покраска.

Как сказал даже мастер приемщик, тут заменой и не пахнет.

Сказали 7 дней делать будут)

ДУмаю может еще и подвеску пусть проверят, когда там заканчивается гарантия?
zander вне форума  
Старый 25.09.2014, 17:14   #9
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 83 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 212 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander
Рихтовка и покраска.

Как сказал даже мастер приемщик, тут заменой и не пахнет.

Сказали 7 дней делать будут)

ДУмаю может еще и подвеску пусть проверят, когда там заканчивается гарантия?

В покрасочном цехе точно не проверят.Через слесарный цех и отдельный заказ-наряд
В покрасочном мне только АКБ в "ноль" почти посадили - музон слушали.Теперь пишу , что б магнитолой не пользовались
Foka вне форума  
Старый 25.09.2014, 20:13   #10
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 342 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
В покрасочном цехе точно не проверят.Через слесарный цех и отдельный заказ-наряд
В покрасочном мне только АКБ в "ноль" почти посадили - музон слушали.Теперь пишу , что б магнитолой не пользовались

спасибо за инфу )) тоже перед покраской уточню этот момент поп поводу музыки, а то и так дохлый АКБ.
__________________
IX55, 2011, 3 л дизель, 175000 км ))
Roman86 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай