Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Двигатель
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2020, 11:30   #31
Участник
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: москва
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109 Юрий Владимирович is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ремень навесного

Добрый день! А сколько у Вас отходил штатный ремень и все ролики с натяжителем. И какие ставили при замене?
Юрий Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Юрий Владимирович за это полезное сообщение:
AndrArh (25.03.2020)
Старый 25.03.2020, 16:23   #32
Ветеран
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 379 AndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Свистеть начинает в основном натяжитель, остальные нормально ходят. я пакетом сменил на 80 тыс, но вот сейчас пришлось еще натяжитель менять на 140. амортик натяжителя сменил - и снова все норм. а ремень думаю больше сотни бы прошел легко - когда менял на 80ти - никаких трещин, ничего не было.
AndrArh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AndrArh за это полезное сообщение:
sergeyplz (15.06.2020)
Старый 26.03.2020, 18:43   #33
Ветеран
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 502
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 230 Gray64 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrArh
Свистеть начинает в основном натяжитель, остальные нормально ходят. я пакетом сменил на 80 тыс, но вот сейчас пришлось еще натяжитель менять на 140. амортик натяжителя сменил - и снова все норм. а ремень думаю больше сотни бы прошел легко - когда менял на 80ти - никаких трещин, ничего не было.

У меня натяжитель заменен,он стучал, а не свистел,а вот ремень на холодную подсвистывает ,но на сервисе почему то настаивают что менять не надо.
Gray64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 10:45   #34
Ветеран
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 379 AndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну стучал, свистел, хрюкал - у кого как)) у меня ремень просвистывал после лужи натяжитель стучал.
сменил и то и другое - все норм. ремень оригинал, выше написано какой.
визуально, тот который стоял - ни на миллиметр не растянулся, мое мнение, что все было из-за натяжителя.
AndrArh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 19:56   #35
Ветеран
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 502
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 230 Gray64 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrArh
Ну стучал, свистел, хрюкал - у кого как)) у меня ремень просвистывал после лужи натяжитель стучал.
сменил и то и другое - все норм. ремень оригинал, выше написано какой.
визуально, тот который стоял - ни на миллиметр не растянулся, мое мнение, что все было из-за натяжителя.

Вставал вопрос о замене компрессора кондиционера ( диагностика у ОД) -якобы он стучал,а опытный кондиционерщик сразу сказал смотри ролик,так оно и вышло.
Gray64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 14:56   #36
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 59 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177 Андрей31 is an unknown quantity at this pointАндрей31 is an unknown quantity at this pointАндрей31 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray64
Вставал вопрос о замене компрессора кондиционера ( диагностика у ОД) -якобы он стучал,а опытный кондиционерщик сразу сказал смотри ролик,так оно и вышло.

Мне так на 95 тыс. компрессор по гарантии заменили. Рокот на холостых списали на муфту, а так как к новым компрессорам её официально поставки нет заменили всё в сборе.
Итог рокот остался, вылечил самостоятельно заменив цилиндр натяжителя ремня.
Андрей31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 15:26   #37
Ветеран
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 502
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 230 Gray64 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей31
Мне так на 95 тыс. компрессор по гарантии заменили. Рокот на холостых списали на муфту, а так как к новым компрессорам её официально поставки нет заменили всё в сборе.
Итог рокот остался, вылечил самостоятельно заменив цилиндр натяжителя ремня.

Ну нет у меня было интереснее,практически сразу отвалился шкив компрессора ,хорошо зимой ,ехал - народ думал вертолет летит. Заменили по гарантии. Через полгода в июне в самую жару сдохла электромагнитная муфта включения -2 недели пекла пока ждал заказанную,менять в сборе компрессор категорически отказывались. И примерно через пару лет тоже застучал цилиндр натяжителя, хорошо не стал менять уже за свой счет компрессор. Тоже все удивлялся ,что у всех десятилетиями работает,а тут все валится.
Gray64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 15:34   #38
Новичек
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 104 RoSe1977 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

105тыс все ролики INA и ремень ориг
причина
начался легкий шелест на холодную
RoSe1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 14:34   #39
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 올해는 폭염이 일찍 찾아와 시스템에어컨을 찾는 소비자가 늘어났다.

올해는 폭염이 조기 찾아와 삼성시스템에어컨을 찾는 소비자가 증가했다. 기상청 기상자료개방포털의 말을 인용하면, 이번년도 서울 기준 가장 즉각적인 폭염일은 이달 9일이다.

천장형에어컨
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 20:33   #40
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделай шаг в стиле Nike: скидки и бесплатная доставка!

Хотите быть на высоте моды и спортивных технологий? Тогда кроссовки Найк - это именно то, что вам нужно. На нашем официальном сайте Nike вы найдете широкий выбор кроссовок для мужчин и женщин, которые сочетают в себе модный дизайн и новейшие технологии производства.

Кроссовки Nike изготовлены из качественных материалов и обеспечивают комфорт при носке, что делает их идеальным выбором для повседневной носки и спортивных мероприятий. На нашем сайте вы найдете популярные модели кроссовок Nike со скидками до 40%.

Мы предоставляем курьерскую доставку по Москве, чтобы вы могли получить свои кроссовки Nike в удобное для вас время и место. Закажите [url=https://justnike.ru/]кроссовки Nike[/ur;] на нашем официальном сайте прямо сейчас и будьте в центре внимания, носите стильные и комфортные кроссовки Nike!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай