Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Аудио и видео
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аудио и видео Все, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 17:43   #21
Новичек
 
Аватар для Vlatan
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 149 Vlatan is an unknown quantity at this point
По умолчанию MTX5400

Всем привет!
Я так и не понял,что за аппарат который не обновляется -карты старые,обращался к дилерам,разводят руками, в движении DVD не работает. Может кто-то обновил? Или народные умельцы,откликнитесь...
Vlatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:15   #22
Участник
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164 MOTREX is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Обновления обещали показать к весне 2012г. Если оно нас устроит - будем людей обнавлять. Если нет - будем ставить вопрос о переводе на навител. МТХ5400 (5500) - последний девай от мотрекс, который на iGo &Navteq работает.
Что касается просмотра DVD в движении - обращайтесь, помогу. А так же ТВ и просмотр AVI файлов (фильмы с флешки)
MOTREX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:38   #23
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183 ЭДУАРД 86регион is an unknown quantity at this point
По умолчанию

MOTREX а зачем ждать когда обратяться если владеете инфой и можете просветить выкладывайте на форум ваши умение победить данные проблемы возникающие.
ЭДУАРД 86регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:25   #24
Участник
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164 MOTREX is an unknown quantity at this point
По умолчанию

только поймите меня правильно - данные знания и умения для меня являются работой, т.е. средством жизни. поэтому значение "обращайтесь" - означает предложение услуг. Желающим могу отключить блокировку в движении.
MOTREX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 13:00   #25
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183 ЭДУАРД 86регион is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну тогда нужно точнее выражаться в совем монологе Что джентельмены обращение это есть продажа моего умения. Можно было сделать и исключение для форумчан просто подсказать по человечески,что да как. да еще прейскурант огласите отключения по чем нынче Московские услуги. Может еще продадите секрет как минимизировать звук на китайской голове? А вообще это как то неэтично продавать на форуме услуги вот такие.я б понял запчасти или установку сложную чего нибудь это нормально. Представляете вам сделать платный вход на форум,как оно будет.

Последний раз редактировалось ЭДУАРД 86регион, 31.01.2012 в 13:04.
ЭДУАРД 86регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 13:10   #26
Участник
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164 MOTREX is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Снятие блокировки видео в движении - 1500р.
По поводу китайского звука - не вполне понял, что значит "Минимизировать".
К сожелению, сейчас у производителя нет в продаже систем для ix 55 бренда Road Rover - который в настоящее время является оптимальным (среди китайцев разумеется).
Системы других брендов не могу рекомендовать к установке ввиду недостаточного уровня для автомобиля данного класса.
И, с вашего позволения, воздержусь относительно обсуждения этичности. С уважением, Мотрекс.

Последний раз редактировалось MOTREX, 31.01.2012 в 13:12.
MOTREX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 20:24   #27
Новичек
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 154 винни962 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет!!!
Купил IX 55 в августе 2011 года. Авто в максималке ( с чудом комапании Motrex).
Через два месяца диск застрял в магнитоле!!!!! На станции сказали, что отключение магнитолы на 3-4 часа от аккумулятора перезагрузит её, но чуда не произошло!!!
До сих пор везут заказанную магнитолу!!!!
Недостатки магнитолы Motrex 5400, в том . что навигация отвратительная. Обновлений нет, работает с запаздываниями ( проезжал мимо нужного адреса несколько раз на скорости 50-60 км/ч), маршрут прокладывает неоптимально.
Пытаемся с дилером согласовать замену магнитолы на аналог( не знаю пока какой).
винни962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:28   #28
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Я теперь так понимаю, что мой Мортекс работает без глюков потому что мне повезло? Или меня тоже ждут танцы с бубнами? Что скажете представитель Мортекс?
WiseKaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:28   #29
Участник
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164 MOTREX is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
Я теперь так понимаю, что мой Мортекс работает без глюков потому что мне повезло? Или меня тоже ждут танцы с бубнами? Что скажете представитель Мортекс?

Как это не печально, надо смотреть правде в глаза: производитель подсунул нам достаточно отвратительный, сырой девайс. (Мотрекс не является производителем, а я вляется заказчиком)
Как уже говорилось выше, ввиду таких проблем с качеством, мы отказались от данной платформы и в ближайшем времени переходим на другую (Т7).
Так же обсуждается вопрос о предоставлении в гарантийном случае вместо мтх5400 оборудования т7.
Что касается навигационной программы:
да, она не идеальна, НО это заслуга Мотрекса, что у вас стоит iGo Primo, в противном случае, была бы у вас навигация от MN-SOFT. Что это значит - почитайте на форумах Sportage и ix35.
Относительно замены ГУ рекомендую оборудование бренда Road Rover. Хотя перед новым годом выпуск систем этого бренда для 55го был приостановлен.
Если возобновится - могу привезти Вам по интересной цене. Если же RR не будет более выпускать систем для данного авто рекомендую обратить внимание на брендовые модели стандартного типоразмера 2 din (не в штатное место). Иначе Ваша система после установки Вас жестоко разочарует.

Последний раз редактировалось MOTREX, 01.02.2012 в 10:33.
MOTREX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:25   #30
Новичек
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153 alex1744 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для alex1744 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex1744 с помощью Skype™
По умолчанию

что значит не в штатное место и что значит - разочарует
alex1744 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай