Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Выбор и покупка
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 23:52   #21
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 51
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 669 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Водник, я взял 55-й только по двум причинам - это 3 л турбодизель и скидка. Бензин даже и не рассматривал.
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:32   #22
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аджакс писал:
Цитата:
Почитал я и думаю - правильно рассуждаешь.
Зачем тебе советы?

Ну как зачем
Может, кто-то скажет "ничего подобного, все фигня" и аргументированно приведет возражения
Просто почитал этот форум, люди пишут о таких проблемах с авто на таких пробегах, и при этом почти все говорят, что довольны машиной
Интересно же узнать, почему довольны
Вдруг у меня гипертрофированное восприятие прочитанного
Ну а если нет, то по крайней мере убежусь в том, что правильно сомневаюсь ))
Да и услышанные мнения разделились
Родственник вот говорит "Бери за такие деньги. Я вон Тигуан 2010 года дизельный с пробегом 70 тысяч за 30 куе продал, а тут столько машины получаешь. И в Ауди Q5 на пробеге 70 тысяч ходовую на 4 куе чинил, хотя вроде и чинить-то совсем немного было"
Механики скептически относятся - вроде и плохого ничего об этой машине сильно сказать не могут, но говорят, что воздержались бы, причем говорят как-то сдержанно и неохотно
Цитата:
Есть такие люди вот,говорят:"Хочу такую,не могу".
Тогда им можно сказать:"Бери,не пожалеешь"
А ты,сам себе на все вопросы ответил.
Что тебе ещё сказать?

Ненавижу хотелки и их удовлетворение
Как по мне, "хочу и все тут" - самый неправильный подход при покупке чего бы то ни было
Особенно когда еще и в кредит для этого влазят, так это вообще труба
Хотя и здесь есть свои плюсы - благодаря таким любителям жить красивой жизнью, не успев на нее заработать, я очень удачно купил квартиру )))
В общем, сам стараюсь все делать практично и прагматично
Смотрю, что с одной стороны Веракруз в понятие "цена/качество" попадает, все то, что мне в большей степени нравится (например Хайлендер или Прадо) в цене будет сразу на 10 куе дороже
А смысла покупать 5-летнее авто с непонятной историей за 35 куе я не вижу
Можно, конечно, но Тушкан мой стоит в 3 раза дешевле, а при этом далеко не в 3 раза хуже
При этом менять его на что-то да надо бы, уже примерно год посматриваю на разные варианты б/у и ничего подходящего найти не могу, вот Веракруз и подкупает
Цитата:
Про расход топлива?
У меня выше 17 литров не бывало.
Летом город 14-16.Трасса 10-15(смотря какая трасса,если хорошая,то и вдавливаешь педальку хорошо)
Зимой город на данный момент 12.8 л.(праздники ,дороги свободные).Трасса 13.8(ездил на юг в декабре,зима и зимняя резина - осторожничаю).

Это все о бензине? И 12,8 тоже?
Тогда это шикарный расход и хорошая новость, спасибо
В Киеве вряд ли такой получится, конечно, тут пробки с каждым годом все больше, похоже скоро вся Украина сюда переедет, плюс еще с этим Майданом полтора месяца уже весь центр перекрыт....
Но больше интересует в плане частоты возникновения проблем с ремонтом и сложности с их разрешением, в том числе по наличию запчастей
Хотя насколько я понимаю, многое подходит от Санта Фе?

Последний раз редактировалось Водник, 06.01.2014 в 00:49.
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:45   #23
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

AlexxYS писал:
Цитата:
я взял 55-й только по двум причинам - это 3 л турбодизель и скидка. Бензин даже и не рассматривал.

Ну у меня тоже причина думать о нем по сути одна - цена (ну и плюс все же от знакомых)
А бензиновые машины я все перевожу на газ, у меня Тушкан уже 6-я машина с ГБО
Не знаю как в России, а у нас с газом есть периоды непродолжительные, когда он максимально проседает в цене примерно до 43-45% от цены бензина
Я тогда беру сразу пару-тройку тонн в талонах на фирме, где они год действуют, и весь год катаюсь, хотя в остальное время цена 60% от цены бензина, а иногда и выше
Поэтому у меня газ при таком подходе по стоимости при любых условиях получается все равно дешевле дизеля
Ну и как есть люди, которых завнушали темой "ГБО это зло", а я покатавшись вдоволь на газе только над этим улыбаюсь и даже уже практически не спорю, так и я отношусь к людям, которые с опаской относятся к дизелю
Возможно, я не прав, данная тема старый холливар на всех автофорумах, но тем не менее пока это так
В Веракрузе в плане ГБО смущает пока только проблема с регулировкой клапанов, так как там в отличие от Тушки нет шайб, а стаканчики
У нас долгое время и с шайбами проблема была отрегулировать, пока СТОшникам члены киаклуба и тушканклуба массово в бошки не вдолбили идею, что Тушканов и Черат с таким мотором тьма катается и все хотели бы это сделать, а негде, и мы готовы к ним ехать и платить за это деньги
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:49   #24
Ветеран
 
Аватар для Пепсикольщик
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва (ЗАО)
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 288 Пепсикольщик will become famous soon enoughПепсикольщик will become famous soon enough
По умолчанию

Если авто нравиться, можешь его позволить и не будешь желтеть при продаже, бери! О да надежность в данный момент все да буквально все производители поняли, что заработать можно не только на продаже но и на обслуживании!
Пепсикольщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:05   #25
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пепсикольщик
Сбоку и сзади нравится, только спереди не нравится, хотя там решетка тюнинговая, получше смотрится
Внутри тоже в целом нравится, только синяя подсветка убивает, если все же куплю, наверняка отдам на перепайку на белую
И обвесы наверное надо будет в один цвет красить, не нравится в 2 цвета
Ну и отсутствие маленьких полочек, даже сигареты с зажигалкой положить некуда...
Хотя Тушкан тоже далеко не красавец и брал его только потому, что не взять 3-х летнюю машину в максималке с реальным пробегом 56 тысяч за 14 куе при цене новой 29,5 было бы неразумно
А потом привык и теперь уже нравится, тем более с покрашенными в один цвет обвесами
Позволить могу, понимаю, что он больше денег брать будет, вопрос только насколько больше и даже насколько чаще, и в силу этого второй - а стоит ли переплачивать?
Ну а желтеть при продаже понимаю что буду, уже бензиновый Соренто продавал, как вспомню....
Все вроде понимают что и газ дешевле стоит чем дизель, и что ремонтировать в будущем если что дешевле, а все равно - "....вот если бы это был дизельный........ а он же в литрах меньше жрет...."
К тому же если Веракруз будет ломаться и ....ть мозги как Соренто, я еще и зеленеть буду и периодически вообще окрашиваться во все цвета радуги
Хорошо что когда купил Соренто Тушкана продавать не спешил
А насчет надежности - согласен, сейчас с каждым годом как в сказке, чем дальше, тем страшнее
Потому и не вижу уже год на что менять неубиваемую Тушку...
И в силу этой неубиваемости сложно заставить себя это сделать ))

Последний раз редактировалось Водник, 06.01.2014 в 01:11.
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 02:21   #26
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 199 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Водник, честно говоря не понимаю зачем тебе менять Тушкан 2006 на Верик 2008, та еще и бензин. Пробег 65 тыс.км - не скрученый? Как-то слабо верится, но понимаю, друг хорошего знакомого друга...
ГБО поставишь? Никогда не понимал людей покупающих джипы 3-5 л и ставящих ГБО, убивая при этом движок. Потом хрен продашь кстати... Возить свой зад в 7местном фуле - зачем? Ну это дело конечно лично каждого, кому приятно просто, кому тесно в меньших автомобилях, а кого статус вынуждает (хотя после кризиса таких стало меньше), что в вашем случае? Вообще попробуйте сформулировать что вы хотите получить от покупки нового автомобиля? Я каждый раз меняя авто (Верик - 5й) формулировал - и когда, в салонах и авторынке начинало тянуть вправо-влево, вспоминал четкие критерии выбора и фильтровал слюнопускательные варианты, давящие на эмоции (обычно это статусные тачки херзнает какого года). Таким образом не купил (хотя активно все меня уговаривали) ни Ауди 6, ни БМВ 5, ни Хонду СРВ, ни Тойоту Авенсис, ни Киа Спортедж. Короче выбирать вам, но рекомендую руководствоваться здравым смыслом.

Что касается проблем с авто - они у всех авто есть, особенно подержанных. Если нет желания ездить по СТО - покупайте проверенные модели (типа Тойота Камри, Туарег итд) и желательно новые.

А если не видишь на что менять Тушкан (кстати когда-то смотрел на него, несмотря на то что обзывают ведром с болтами, но багажник оказался слишком маловат), так лучше не спиши, присмотрись, покатайся, или купи новый Тушкан :-)
kruchenik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kruchenik за это полезное сообщение:
Водник (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 03:23   #27
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
Пепсикольщик
Сбоку и сзади нравится, только спереди не нравится, хотя там решетка тюнинговая, получше смотрится
Внутри тоже в целом нравится, только синяя подсветка убивает, если все же куплю, наверняка отдам на перепайку на белую
И обвесы наверное надо будет в один цвет красить, не нравится в 2 цвета
Ну и отсутствие маленьких полочек, даже сигареты с зажигалкой положить некуда...
Хотя Тушкан тоже далеко не красавец и брал его только потому, что не взять 3-х летнюю машину в максималке с реальным пробегом 56 тысяч за 14 куе при цене новой 29,5 было бы неразумно
А потом привык и теперь уже нравится, тем более с покрашенными в один цвет обвесами
Позволить могу, понимаю, что он больше денег брать будет, вопрос только насколько больше и даже насколько чаще, и в силу этого второй - а стоит ли переплачивать?
Ну а желтеть при продаже понимаю что буду, уже бензиновый Соренто продавал, как вспомню....
Все вроде понимают что и газ дешевле стоит чем дизель, и что ремонтировать в будущем если что дешевле, а все равно - "....вот если бы это был дизельный........ а он же в литрах меньше жрет...."
К тому же если Веракруз будет ломаться и ....ть мозги как Соренто, я еще и зеленеть буду и периодически вообще окрашиваться во все цвета радуги
Хорошо что когда купил Соренто Тушкана продавать не спешил
А насчет надежности - согласен, сейчас с каждым годом как в сказке, чем дальше, тем страшнее
Потому и не вижу уже год на что менять неубиваемую Тушку...
И в силу этой неубиваемости сложно заставить себя это сделать ))


Мои 2 копейки.

Обвес в цвет кузова покрасил осенью, намного лучше выглядит, пробег 80т из поломок правая косточка передняя, там же ступица, там же аморт. Косяк мой в яму нехилую больше сотни залетел
Остальное тока расходники, сейчас поменял все Амо по кругу, так как перешел на самовыравнивалку, запчасти все с Кореи дешевле минимум в 2 раза и оригинал, машиной доволен и постоянно получаю массу положительных эмоций. Кстати меж городами в основном меньше 160 не езжу, чаще всего 180-200 (да маньяк, да плачу по полтиннику ментам, но по другому не могу и не хочу наверное) сейчас расход 12,6 по компу, в реале примерно на литрик меньше, проверял несколько раз, дизель. Ездить на дальняк на нем сплошной комфорт и мне и пассажирам, тихо, мягко, комфортно, просторно.

Как то так.....
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение:
Водник (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 03:53   #28
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

kruchenik писал:
Цитата:
Водник, честно говоря не понимаю зачем тебе менять Тушкан 2006 на Верик 2008, та еще и бензин. Пробег 65 тыс.км - не скрученый? Как-то слабо верится, но понимаю, друг хорошего знакомого друга...

Так вот это и главный предмет дилеммы
Пока аргументы - цена Верика и пробеги - у меня 180 уже, а там 65 (хотя при последующей продаже год тоже будет играть значение, а будет ему уже лет 9-10)
А с другой стороны почитал этот форум - люди с Санты пересаживались на Верика, это еще сложнее понять, но они же это делают
С другой стороны - с чего тогда пересаживаться?
Я не думаю, что народ Верики после Ланосов покупал. в основном наверное все же с маленьких паркетников типа Тушки, Рава и СРВ, ну или с Пассатов каких-нибудь
Цитата:
ГБО поставишь? Никогда не понимал людей покупающих джипы 3-5 л и ставящих ГБО, убивая при этом движок. Потом хрен продашь кстати...

Насчет ГБО - ставил на все авто, даже когда-то на Таврию, это уже привычка
Сразу после покупки загоняю на установку, потом в МРЭО регистрировать авто, чтобы 2 раза техпаспорт не менять
Ничего там не убивается, если ставить у нормальных мастеров и нормальное оборудование, опыт, благо, уже есть хороший
Регулировку клапанов проверять раз в 40-50 тысяч и отсечку на бензин на 4, максимум 4.5 тысячах оборотов поставить и все нормально будет
На Черато 2,0 (такой же движок как на Тушкане) товарищ почти 200 тысяч на газе прошел и все отлично
Хотя к моим мастерам приезжали и Тушки уже под замену головки блока на 130, так как люди не хотят ничего читать о своих авто и о регулировке клапанов узнают только когда уже двигло превед передает...
На заправках газовых такие авто вижу, что куда там тому Веракрузу и тем более Тушкану...
Все просто - экономия же не на чем, мне все равно, к какому заправочному пистолету на заправке подъезжать
Я за 114 тысяч на газе только на этом авто установку наверное раз 7 отбил уже, а это около 5 куе на ровном месте, ничего делать не надо, почему бы нет?
А богатые люди деньги тем более любят считать, иначе у них бы их не было (случаев когда кто-то просто сидит на правильной должности я не беру)
Хотя себе с готовой установкой газовой не очень хотел бы брать, но только потому, что как правило народ в этом не разбирается а хочет тупо экономить и ставит самую дешевую солянку в самых дешевых гаражах, обедняет смесь по максимуму, чтобы лишние поллитра газа сэкономить, отсюда и проблемы потом...
Цитата:
Возить свой зад в 7местном фуле - зачем? Ну это дело конечно лично каждого, кому приятно просто, кому тесно в меньших автомобилях, а кого статус вынуждает (хотя после кризиса таких стало меньше), что в вашем случае?

Это тоже один из аргументов "против"
Как бы и незачем
Разве что большое авто как бы универсальнее, у меня пару лет назад за год 3 переезда было, связанных с продажей старого и покупкой нового жилья + ремонт, так Тушкан очень здорово выручил, на Верике еще лучше было бы
Не тесно точно, доля приятного есть, наверное, ну и немного статус (хотя я смотрю на это очень спокойно, у меня короны нет, в принципе могу ездить и на Тушкане, статус все-таки не совсем тот, когда однозначно менять авто надо)
Хотя в основном на эти мысли навела цена этого Веракруза и его известная история, а также пробег его, меньший в 3 раза, чем у Тусана
Да и не ассоциируется у меня особо Веракруз со статусной машиной
Цитата:
Вообще попробуйте сформулировать что вы хотите получить от покупки нового автомобиля? Я каждый раз меняя авто (Верик - 5й) формулировал - и когда, в салонах и авторынке начинало тянуть вправо-влево, вспоминал четкие критерии выбора и фильтровал слюнопускательные варианты, давящие на эмоции (обычно это статусные тачки херзнает какого года). Таким образом не купил (хотя активно все меня уговаривали) ни Ауди 6, ни БМВ 5, ни Хонду СРВ, ни Тойоту Авенсис, ни Киа Спортедж. Короче выбирать вам, но рекомендую руководствоваться здравым смыслом.

Я вот как-то так же, как Вы и рассуждаю, именно поэтому и терзаюсь
Я же написал не "уговорите купить", а "отговорите"
Вроде как в шутку, но здравый смысл как-то против
А приближающаяся необходимость смены авто спрашивает "Ну ОК, поездишь ты еще год, ну два, потом менять. так на что? Возьмешь ты за эти же 26, например, Спортаж или АйИкс35 3-4 летний с клиренсом в 17 см, что даже на бордюры с опаской залазить надо, и непонятной историей. И чего?"
Цитата:
Что касается проблем с авто - они у всех авто есть, особенно подержанных. Если нет желания ездить по СТО - покупайте проверенные модели (типа Тойота Камри, Туарег итд) и желательно новые.

Это удивительно, но у Тушкана их нет
Ну какие-то очень минимальные
А Туарег я бы беспроблемным авто не назвал как раз
Были бы у нас дороги и зимой снег бы чистили в городе хотя бы, не говоря уже о трассах - купил бы новую Оптиму в фуле, нравится очень...
А так я новые авто не беру - смысла не вижу
Мне обычно не жмет, я потихоньку подыскиваю, если выстрелит чего по хорошей цене
Акцент когда-то купил 1,5 летний с пробегом 22 тысячи, женщина каталась, у мужа дела пошли вверх и он для нее стал старый резко, взял за 11,5 куе самый полный + еще допов на 2 штуки как минимум, через 2 года продал за 13,5, купил Черато максимальную 2-летнюю за 14, потом поменял через год на Тушкан 3-летний максимальный тоже за 14, как-то так
Цитата:
А если не видишь на что менять Тушкан (кстати когда-то смотрел на него, несмотря на то что обзывают ведром с болтами, но багажник оказался слишком маловат), так лучше не спиши, присмотрись, покатайся, или купи новый Тушкан :-)

И такая мысль уже была, только после лета 2008 года, когда крупноузловую сборку с ЛУАЗа перенесли в Черкассы на мелкоузловую, качество другое стало, плюс комплектации урезали, даже дермантин и тот уже перестали ставить ближе к нынешнему времени
Да и нету сейчас уже на автомате, смотрел из интереса
Ну и хочется все же развития, а не стагнации

Последний раз редактировалось Водник, 06.01.2014 в 04:00.
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 04:12   #29
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

weyder писал:
Цитата:
Обвес в цвет кузова покрасил осенью, намного лучше выглядит, пробег 80т

Так и предполагал, что вид в лучшую сторону поменяется, спасибо
А можно ссылку на фото, если на форуме уже выкладывали?
Цитата:
из поломок правая косточка передняя, там же ступица, там же аморт. Косяк мой в яму нехилую больше сотни залетел

На форуме несколько раз видел упоминание о "косточках" - а что это? Хоть и на машинах давно езжу и в клубах не первый год, никогда такого не слышал
Цитата:
Остальное тока расходники, сейчас поменял все Амо по кругу, так как перешел на самовыравнивалку, запчасти все с Кореи дешевле минимум в 2 раза и оригинал, машиной доволен и постоянно получаю массу положительных эмоций.

Вы напрямую заказываете из Кореи сами или через кого-то из России берете?
Я читал на форуме о Денисе и Ане, у которых все дешево, но я так понял, что эти ребята сидят в Корее и продают именно в Россию
Цитата:
Кстати меж городами в основном меньше 160 не езжу, чаще всего 180-200 (да маньяк, да плачу по полтиннику ментам, но по другому не могу и не хочу наверное) сейчас расход 12,6 по компу, в реале примерно на литрик меньше, проверял несколько раз, дизель. Ездить на дальняк на нем сплошной комфорт и мне и пассажирам, тихо, мягко, комфортно, просторно.

Ну я правильный, езжу только сугубо в рамках нештрафуемого, т.е. город 70-75, трасса максимум 125
Разве что по однорядкам на обгонах могу за 110 вывалиться, но тут же снижаю
Полтинника вроде и не жалко, просто приучил себя делать все как положено
А вот пробега по трассе получается процентов 50
Я могу за месяц по Киеву тысячу накатать, а потом в Одессу в командировку съездить - и вот сразу еще тысяча, так что комфорт на трассах радует
А комфортно только на хороших покрытиях типа Умань-Одесса или Киев-Львов или на любых?
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 04:30   #30
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[quote=Водник;19527]weyder писал:

Так и предполагал, что вид в лучшую сторону поменяется, спасибо
А можно ссылку на фото, если на форуме уже выкладывали?

Сходу не нашел сам завтра выложу заново

На форуме несколько раз видел упоминание о "косточках" - а что это? Хоть и на машинах давно езжу и в клубах не первый год, никогда такого не слышал

Стойки стабилизатора

Вы напрямую заказываете из Кореи сами или через кого-то из России берете?
Я читал на форуме о Денисе и Ане, у которых все дешево, но я так понял, что эти ребята сидят в Корее и продают именно в Россию

Напрямую из Кореи через Анну/Дениса прямо к подъезду привозят, уже 2 посылки, скоро буду третью заказывать (решили с Сергесом уплотнения поменять по кругу и Крученику кое какие запчасти нада)


Ну я правильный, езжу только сугубо в рамках нештрафуемого, т.е. город 70-75, трасса максимум 125

Где то у меня еще не вышел до конца адреналин, вот и гоняю
А комфортно только на хороших покрытиях типа Умань-Одесса или Киев-Львов или на любых?

Практически на любых ( в пределах разумного ессно )
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай