Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 12:36   #61
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 59 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178 Андрей31 is an unknown quantity at this pointАндрей31 is an unknown quantity at this pointАндрей31 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А мне Хай по рулёшке не понравился, валкий какой-то (сугубо моё мнение), если от Пилота этого ожидал и был готов, то пару дней владения Хаем прямо немного расстроило. В целом ведь машина классная, правда я не люблю отделку под дерево, с которой там перебор. Но после тест-драйва 55 все сомнения отпали.
Пробовал еще одно авто. Это Додж Джорни, -7 мест, 3,6 движок, привод как у 55 и салон- супер, но трухнул брать америкоса, да и дилер за 150 км.

А вообще каких конкурентов мы ищем, наш авто уже снят с производства (сглупили корейцы) очень жаль. Полгода владения - балдею за рулём каждый день.
Андрей31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:04   #62
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 221 bossmen is an unknown quantity at this pointbossmen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В Корее для внутреннего рынка еще выпускают. И в Юго-Восточной Азии в салонах еще новенькие стоят.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:57   #63
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так особо не покупали Верики, наверное, вот и сняли (по крайней мере у нас я их ну очень редко вижу на дорогах, раз-два в месяц примерно встречаются)
В журнале нашел статью о них, пишут, что очень быстро в цене теряют из-за внешности, за 4-5 лет полцены сходу, а так считают, что Верик - недооцененная у нас машина и как следствие выгодная покупка именно б\у 4-5 лет за полцены, как за новую 60 куе считают что дорого
По крайней мере я бы новую однозначно не рассматривал, в эти деньги уже можно взять и Хайлендер, и Туарег новый дизельный, и Прадо с 4-х литровым мотором
А б\у они все значительно дороже
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:07   #64
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 51
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 669 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
Так особо не покупали Верики, наверное, вот и сняли (по крайней мере у нас я их ну очень редко вижу на дорогах, раз-два в месяц примерно встречаются)

Вы правы, в "За рулем" в статье про новый Санта Фе Гранд о ix 55 так и написано: "... его выбирал лишь 1% покупателей в сегменте...".
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:52   #65
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 199 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
Так особо не покупали Верики, наверное, вот и сняли (по крайней мере у нас я их ну очень редко вижу на дорогах, раз-два в месяц примерно встречаются)
В журнале нашел статью о них, пишут, что очень быстро в цене теряют из-за внешности, за 4-5 лет полцены сходу, а так считают, что Верик - недооцененная у нас машина и как следствие выгодная покупка именно б\у 4-5 лет за полцены, как за новую 60 куе считают что дорого
По крайней мере я бы новую однозначно не рассматривал, в эти деньги уже можно взять и Хайлендер, и Туарег новый дизельный, и Прадо с 4-х литровым мотором
А б\у они все значительно дороже

я купил 6 летний за 25, за эти деньги можно было купить Хонда СРВ того же года или на год младше или новую Тойота Королла средней комплектации..
kruchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:48   #66
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

kruchenik писал:
Цитата:
я купил 6 летний за 25, за эти деньги можно было купить Хонда СРВ того же года или на год младше или новую Тойота Королла средней комплектации..

Я тоже 6-летний по техпаспорту, а по сути 5-летний, так как продан он был в декабре 2008 года
Чуть дороже, за 26, только штуку сбить получилось, но при этом пробег в 3 раза меньше
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:59   #67
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
kruchenik писал:

Я тоже 6-летний по техпаспорту, а по сути 5-летний, так как продан он был в декабре 2008 года
Чуть дороже, за 26, только штуку сбить получилось, но при этом пробег в 3 раза меньше

Бензин всегда был дешевле дизеля... сейчас дизеля 2008-2009 при пробеге 80-90т стоят 30-35 в засимости от комплектации
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:43   #68
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

weyder писал:
Цитата:
Бензин всегда был дешевле дизеля... сейчас дизеля 2008-2009 при пробеге 80-90т стоят 30-35 в засимости от комплектации

С учетом января месяца и состояния рынка авто в целом плюс мегапопулярность Веракруза на вторичке я бы это сформулировал так: "За дизеля 2008 -2009 года с пробегом на спидометре 80-90 тысяч просят 30-35 в зависимости от того, сколько месяцев объявление уже висит на всех сайтах"
Был бы этот Верик не от этого человека, я бы его за 26 не купил бы, просто стараюсь машину брать через знакомых, так что переплатил за хорошую историю
Мне Рэндж Ровер осенью от знакомых знакомых предлагали 2008 года с пробегом 80 за 35 тысяч, и это я еще не торговался, так как я не хочу жить на СТО и работать во благо его процветания )))
А знакомый этот ездит на Фриле, который он 5-летний с пробегом 110 взял за 18 штук
Сейчас собирается пересесть на 3-х летний РАВ 4 не дороже чем за 23 штуки....
Шеф скоро будет продавать одно из своих авто, Ауди А8 Лонг, белую красавицу, 2007 года с пробегом тысяч 130 вроде за 25 штук...

Последний раз редактировалось Водник, 17.01.2014 в 23:53.
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:20   #69
Ветеран
 
Аватар для Пепсикольщик
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва (ЗАО)
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 288 Пепсикольщик will become famous soon enoughПепсикольщик will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
weyder писал:

С учетом января месяца и состояния рынка авто в целом плюс мегапопулярность Веракруза на вторичке я бы это сформулировал так: "За дизеля 2008 -2009 года с пробегом на спидометре 80-90 тысяч просят 30-35 в зависимости от того, сколько месяцев объявление уже висит на всех сайтах"
Был бы этот Верик не от этого человека, я бы его за 26 не купил бы, просто стараюсь машину брать через знакомых, так что переплатил за хорошую историю
Мне Рэндж Ровер осенью от знакомых знакомых предлагали 2008 года с пробегом 80 за 35 тысяч, и это я еще не торговался, так как я не хочу жить на СТО и работать во благо его процветания )))
А знакомый этот ездит на Фриле, который он 5-летний с пробегом 110 взял за 18 штук
Сейчас собирается пересесть на 3-х летний РАВ 4 не дороже чем за 23 штуки....
Шеф скоро будет продавать одно из своих авто, Ауди А8 Лонг, белую красавицу, 2007 года с пробегом тысяч 130 вроде за 25 штук...

Рэндж нормальный пошел с 2019 года, все болячки убрали! А так чем выше брэнд, тем затраты выше!
Пепсикольщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:26   #70
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пепсикольщик писал:
Цитата:
Рэндж нормальный пошел с 2019 года

Вас не Марти Макфлай зовут?
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай