|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#81 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
В мае туда же вроде собирался Дима DmitryZ, Я в июле еду., правда в Дивноморск. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#82 |
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в Дивноморске был 4 раза подряд - супер место!
но покататься там мало места, Геленджик берет своей набережной! ПыСЫ: я в этом году стал велосипедистом, купил себе и жене велики + ребенку вело кресло вчера купил! |
|
|
|
|
|
#83 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
|
Теперь советую приобрести велобагажник на фаркоп, уж очень удобная штука - катаю два сезона. Знал бы, что это так удобно, приобрел бы раньше. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#85 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 267
![]() ![]() ![]() |
..и лучше ссылочку.. ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#86 |
|
Активный участник
|
У меня вот такое: http://www.thule.com/ru-ru/ru/produc...2-923-_-923000 именно на три вела (смотрел в перспективу). В этом сезоне будет загрузка по полной, ибо вчера мелкому приобрел велик.
Рассматривал вот такое ещё http://www.thule.com/ru-ru/ru/produc...d-932-_-932000 оно очень компактное, складывается, но только на два велосипеда, причем никакой адаптер на третий не предусмотрен, в отличии от такой модели http://www.thule.com/ru-ru/ru/produc...2-921-_-921000. Фотка на моём авто https://www.dropbox.com/s/7pxymzx82wfpa4f/IMAG0602.jpg |
|
|
|
|
|
#87 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему не брал на крышу?Конструкция не такая громоздкая и с виду надежнее.Да и грязью сзади забрасывает так,что пол дня отмывать прийдется?
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#89 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
|
Ставить (в смысле монтировать велики) не удобно. + там бокс живёт ))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#90 |
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
скорее всего придется покупать фаркоп + на фаркоп, т.к., на заднее стекло крепление к нам не встанет из за спойлера...
|
|
|
|