|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#811 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да если такая проблема - купить с разбора, машины есть ведь. и годов свежих есть, непросиженные.
на крайняк бафферы поставить, если ездить нужно срочно. Глобально - переход на обычные амо считаю ошибкой. закажи из кореи из конца в конец, чтобы дешевле. |
|
|
|
|
|
#812 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поддерживаю!!!! У самого сток обычные пружины, пробои доставали, что я тока не пробовал... доволен стал когда поставил самовыравнивающие аморты. Бильштайны тока не ставил, а так и каябу и усиливал родные аморты, все без толку. тока самовыравнивающие, 250 баксов считаю разумною ценою. Просто заказывайте с кореи напрямую и будет вам счастье
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал 'Незачет'! weyder за это бесполезное сообщение: | newsms (05.09.2018) |
|
|
#813 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Kazan
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
![]() |
Если бы $250 ))) http://shop.korea-motors.com/mobis-r...15-55310-.html итого $600 за пару. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#814 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
250 в смсыле 1. я брал свои в конце 13-го года по 240 за шт. 553203J000
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#815 |
|
Новичек
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Днепр Украина
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
![]() |
Вот намотал на этих стойках 15000. Что могу сказать, сейчас занимаюсь поиском каких-то других вариантов. Поставил зимой, первые 5000 км вроде бы как все устраивало, но потом правый начал постукивать, сейчас уже напрягает. Дальше, по поводу раскачти и перестановки - совсем немного лучше от родных, на трассе на скорости напрягает особенно если сзади сидят даже жена с доцей, а это всего около 70 кг, пробоев нет но зад подпрыгивает, вот так, не то пальто, надо что то пожеще.
|
|
|
|
|
|
#816 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну глобально - предсказуемо это
KIA Снаряженная масса, кг1779 IX55 Снаряженная масса, кг2220 понятно что у дизеля в основном эта масса спереди, но в любом случае машина длинная, и раскачка включает продольную динамику всего кузова - и воздействия конечно же больше. Отсюда вывод - либо такие амо долго не живут либо просто не держат изначально |
|
|
|
|
|
#817 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До этого что стояло?
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#818 |
|
Новичек
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Днепр Украина
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
![]() |
До этого стояли родные, обычные, на них вообще невозможно ездить, зад жил своей жизнью.
|
|
|
|
|
|
#819 |
|
Участник
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Красногорск, Московская обл.
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Добрый день!
Подскажите, подойдут ли пружины задней подвески от KIA Mohave на Hyundai IX55? Слышал, что задняя подвеска у них имеет одинаковую конструкцию. Приходится так "извращаться", покуда пружин на Hyundai IX55 для обычных амортов сегодня у поставщиков нет. Говорят, что сняты с производства, аналогов нет. |
|
|
|
|
|
#820 |
|
Участник
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 156
![]() |
У мохава сзади пневма, я очень сомневаюсь, что пружины подойдут. А уж если обычная подвеска, тогда пружины будут те же. Про пружины от обычной подвески могу сказать, что есть аналоги, например AF-2441 optimal попробуйте эти поискать.
__________________
Кто ищет - тот всегда найдет. Последний раз редактировалось verber, 04.05.2017 в 16:58. |
|
|
|