|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#71 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
![]() |
вода или солярка , это я предположил.. по цвету вроде чистая солярка. ну не может в новом фильтре быть вода, сливаешь и через 5 км. опять горит.. заправляюсь на ЛУКОЙЛе, либо фильтр бракованный или датчик... только как датчик отключить чтобы до оф дилера доехать |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#72 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да не будет вода маслянистая с запахом соляры : будет вода на дне, соляра наверху.Топливо с водой не смешивается. Никакое. ( кроме мазута немного). не может . меняй датчик. Последний раз редактировалось Foka, 09.07.2015 в 13:29. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#73 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
снизу к топливному фильтру подходит датчик : по памяти - с одной стороны разъём с другой штырёк , который в фильтр вкручивается. Его меняй. Номера к сожелению нет, но мне поставили по моему то ли от Санта Фе , то ли от Н1.Сними его и в магазин. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#74 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
![]() |
да в том-то и вся причина у нас в магазинах только под заказ срок поставки 7-10 дней, в субботу отпуск . а оф дилер через 200 км, и на аварийном режиме ехать 40 км/час 5 часов. а |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#75 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По поводу закоротить не силён, извини. теоретически наверное можно вообще его отключить и попробовать. может предохранитель какой есть волшебный - пошукай. доедешьдо магазина или дилера воткнёшь новый.попробуй зачистить чего нибудь или постучать им . ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#76 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
![]() |
сейчас звонил дилеру в Сургут у них тоже нет в наличие только под заказ 5-10 дней |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#77 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Позвонил мастерам - не глушится,не обрубается - замкнут на мозги. Ищи кто купит в МСК за один день и отправит хотя бы в Сургут.Поищи в Сургуте не у дилеров , а комерсов. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#78 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
![]() |
да и в Москве ни кого нету если только к тебе обратится |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#79 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Извини дружище, я сейчас от Москвы дальше чем ты нахожусь.Типа на море.Так что в данный момент только советы давать могу ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#80 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
![]() |
и за это большое спасибо |
|||||||||||||||||||||||
|
|