Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Двигатель
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2015, 12:53   #71
Новичек
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141 Citizen86rus is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alessandro
Ух ты, тема-то живая.
У меня машине 2 года, два дня назад первый раз лампа загорелась, тяга пропала. Вчера опять.
Рукой не смог отвернуть, снова снимать все буду, видимо.
Понять, солярка льется или вода - как?
Вода ведь тоже будет с запахом и маслянистая.
Это я все думаю о причинах (то ли датчик, то ли вода на самом деле). Но не может же быть снова поллитра воды за 50 км?

вода или солярка , это я предположил.. по цвету вроде чистая солярка.
ну не может в новом фильтре быть вода, сливаешь и через 5 км. опять горит.. заправляюсь на ЛУКОЙЛе, либо фильтр бракованный или датчик... только как датчик отключить чтобы до оф дилера доехать
Citizen86rus вне форума  
Старый 09.07.2015, 13:26   #72
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alessandro
Ух ты, тема-то живая.
У меня машине 2 года, два дня назад первый раз лампа загорелась, тяга пропала. Вчера опять.
Рукой не смог отвернуть, снова снимать все буду, видимо.
Понять, солярка льется или вода - как?
Вода ведь тоже будет с запахом и маслянистая.
Это я все думаю о причинах (то ли датчик, то ли вода на самом деле). Но не может же быть снова поллитра воды за 50 км?

Да не будет вода маслянистая с запахом соляры : будет вода на дне, соляра наверху.Топливо с водой не смешивается. Никакое. ( кроме мазута немного).

не может .

меняй датчик.

Последний раз редактировалось Foka, 09.07.2015 в 13:29.
Foka вне форума  
Старый 09.07.2015, 13:28   #73
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citizen86rus
вода или солярка , это я предположил.. по цвету вроде чистая солярка.
ну не может в новом фильтре быть вода, сливаешь и через 5 км. опять горит.. заправляюсь на ЛУКОЙЛе, либо фильтр бракованный или датчик... только как датчик отключить чтобы до оф дилера доехать

снизу к топливному фильтру подходит датчик : по памяти - с одной стороны разъём с другой штырёк , который в фильтр вкручивается. Его меняй.
Номера к сожелению нет, но мне поставили по моему то ли от Санта Фе , то ли от Н1.Сними его и в магазин.
Foka вне форума  
Старый 09.07.2015, 13:33   #74
Новичек
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141 Citizen86rus is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
снизу к топливному фильтру подходит датчик : по памяти - с одной стороны разъём с другой штырёк , который в фильтр вкручивается. Его меняй.
Номера к сожелению нет, но мне поставили по моему то ли от Санта Фе , то ли от Н1.Сними его и в магазин.

да в том-то и вся причина у нас в магазинах только под заказ срок поставки 7-10 дней, в субботу отпуск . а оф дилер через 200 км, и на аварийном режиме ехать 40 км/час 5 часов. а
Citizen86rus вне форума  
Старый 09.07.2015, 13:40   #75
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citizen86rus
да в том-то и вся причина у нас в магазинах только под заказ срок поставки 7-10 дней, в субботу отпуск . а оф дилер через 200 км, и на аварийном режиме ехать 40 км/час 5 часов. а

По поводу закоротить не силён, извини. теоретически наверное можно вообще его отключить и попробовать. может предохранитель какой есть волшебный - пошукай.
доедешьдо магазина или дилера воткнёшь новый.попробуй зачистить чего нибудь или постучать им .
Foka вне форума  
Старый 09.07.2015, 13:47   #76
Новичек
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141 Citizen86rus is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
По поводу закоротить не силён, извини. теоретически наверное можно вообще его отключить и попробовать. может предохранитель какой есть волшебный - пошукай.
доедешьдо магазина или дилера воткнёшь новый.попробуй зачистить чего нибудь или постучать им .

сейчас звонил дилеру в Сургут у них тоже нет в наличие только под заказ 5-10 дней
Citizen86rus вне форума  
Старый 09.07.2015, 14:01   #77
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citizen86rus
сейчас звонил дилеру в Сургут у них тоже нет в наличие только под заказ 5-10 дней

Позвонил мастерам - не глушится,не обрубается - замкнут на мозги. Ищи кто купит в МСК за один день и отправит хотя бы в Сургут.Поищи в Сургуте не у дилеров , а комерсов.
Foka вне форума  
Старый 09.07.2015, 15:14   #78
Новичек
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141 Citizen86rus is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
Позвонил мастерам - не глушится,не обрубается - замкнут на мозги. Ищи кто купит в МСК за один день и отправит хотя бы в Сургут.Поищи в Сургуте не у дилеров , а комерсов.

да и в Москве ни кого нету если только к тебе обратится
Citizen86rus вне форума  
Старый 09.07.2015, 15:28   #79
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citizen86rus
да и в Москве ни кого нету если только к тебе обратится

Извини дружище, я сейчас от Москвы дальше чем ты нахожусь.Типа на море.Так что в данный момент только советы давать могу
Foka вне форума  
Старый 09.07.2015, 15:34   #80
Новичек
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141 Citizen86rus is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
Извини дружище, я сейчас от Москвы дальше чем ты нахожусь.Типа на море.Так что в данный момент только советы давать могу

и за это большое спасибо
Citizen86rus вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай