|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#71 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Похоже этот значек приходит с холодами и сыростью, но при этом зарядка в норме |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#72 |
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенгей, так и есть.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|
|
|
|
|
#73 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Сегодня отдаю электрику ,как раз по этому вопросу,потом отпишусь |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#74 |
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенгей, тут эту проблему победил товарисЧ один, но зашифровался... видимо бабла хотел
http://www.veracruzclub.ru/forum/sho...3&postcount=50
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|
|
|
|
|
#75 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Мне казалось что я тоже победил,но опять началось,вот порекомендовали мне этого электрика,очень хвалили.Посмотрим. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#76 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
....Вопрос как с ним связаться |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#77 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учитывая, что это был один единственный пост за все время, то никак, это разводилово: "Да, готов, за смешные пятьсот рубдей ...перешли на номер телефона... потом скажу..."
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#78 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Есть новости от электрика,пока правда все расплывчиво, какойто блок не видит что генератор работает,хотя зарядка в сети Ок,обещает победить |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#79 |
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенгей, думаю, что причина на 90% в неконтакте, вопрос где.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|
|
|
|
|
#80 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Забрал я сегодня машину у электрика,более суток он с ней возился,говорит что победил,дал мне неделю на тест . Из его обьяснений ,что да как, мало что понял,только в общих чертах. Покатаюсь неделю,если все нормально, погоним ему второго бегемота,того,что был раньше моим.Он говорит ,что этой проблемой страдают машины в максимальной комплектации и это связано с блоком комфорта. На мой вопрос,связано ли это с плохой массой или утечкой тока на массу,однозначно ответил НЕТ. Последний раз редактировалось Сенгей, 02.11.2018 в 13:33. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|