|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#61 |
|
Активный участник
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 218
![]() |
Авторизовался. Только выдаёт три результата
Запрошенный артикул Hyundai/Kia 95440-3J700 Ключ в сборе-брелок смарт Применяемость 17 5 7 756,37р. 15 3 7 897,80р. 1 2 7 933,90р анекдот. |
|
|
|
|
|
#62 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прикольно, у меня 4 кнопки ![]()
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#63 |
|
Старожила
|
weyder,
Так у тебя Веракруз ![]() |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Активный участник
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 218
![]() |
Всем привет. Опишу чем закончилось.
Вдруг у меня в гараже помер второй ключ . Т.к. два раза снаряд в одну воронку не должен попасть, то полез менять батарейку. Поменял - хрен, не работает. Тестером ткнулся в батарейку - 3 вольта. Уже сильно напрягся, но решил взять батарейку другого производителя - не 2032, как стоит у нас, а первую попавшуюся меньшего размера поставил - 2016 попалась (их у меня всяких разных валяется). В общем - брелок рабочий. и первый и второй. Несколько (!) купленных батареек несмотря на нормальный срок годности и разных производителей реально оказались гавном - все были куплены у пары часовщиков, которые в разных торговых центрах стоят. Купленные GP, в медиамаркте, подтвердили предположение - брелки не виноваты. Бред ситуации в том, что тестер показывает 3 вольта, а на новой батарейке ну никак не возникало желание проверить напряжение под нагрузкой. |
|
|
|
|
|
#65 |
|
Новичек
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
![]() |
Всем доброго времени суток! Я на днях в болото заехал.... и спустя 3 дня сгорел блок assy-smart key, завтра собираюсь заказать.. в 13к выходит... У меня вопрос в сам этот блок куда-то ключ прописывается? а то боюсь, что при установке его родные ключи не увидят... А до дилеров оч.далеко(1200км) на эвакуаторе тащить... Мож кто сталкивался или знает?
|
|
|
|
|
|
#66 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По идее да, в блок пр. описываются ключи. Я когда думал что потерял ключ мне на время перешивали блок тока под 1 оставшийся ключ. А когда нашел он не пахал, ездил и официалы его добавляли.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#67 | |||||||||||||||||||||||
|
Сообщений: n/a
|
Прискорбно... ( А нельзя ли взять ключи с новым блоком и свозить его к дилерам, не таская машину, или не установленный блок в авто бессмысленно таскать туда-сюда? Может кто знает как оно там у дилеров делается? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
#68 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этого не скажу, попробуй просто позвонить ближайшему дилеру или на горячую линию. Кстати есть вариант к людям обратится, которые открывают машины если ты ключи потерял, или к толковым установщики сигналок. Я думаю для прошивка ничего сложного не нужно.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#69 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
![]() |
Я притопил машину в болоте, один умелец, в этом мелком городишке, взялся за машинку... и он обнаружил, что плата сгорела, вот и собираюсь заказать... У меня проблема в том, что замок зажигания перестал реагировать на ключ. Соответственно и искры не дождешься. Даже с автозапуска с сигналки(стартер крутит, а искры не дает). Видимо комп блокирует.(( Плату сам видел.. весь центр расплавлен... А по поводу прошивки... он говорит аппаратура для прошивки более 200 тысяч стоит. И соответственно везти придется только к дилеру.. если конечно новый блок не считает ключ ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#70 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЯНАО,Тюмень,Чел.обл
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 174
![]() |
Если еще актуально. Непонятно как мог сгореть блок управления иммо? Он находится под подстаканнимами между сидений. Я уже с этим сталкивался. Менял эти блоки, ничего сложного нет. Цена вопроса в Тюмени порядка 10 тыс. (новый блок+2 новых ключа+прошивка). Если что обращайся помогу,подскажу. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|