|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#51 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 184
![]() |
Комплектация фэмэли Россия |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#52 |
|
Участник
|
Мои цифры:
Трасса 100-120 км/ч - 8-8,5 литров. Город - 11,5 литров. ![]() |
|
|
|
|
#53 |
|
Новичек
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 171
![]() |
Максимально что удалось достигнуть - 7,7 л. Обычно 8,0-8,5 л на трассе. В городе 16-17 литров (Мурманск). Для такого авто и мотора цифры очень неплохие. Машинка очень нравится. Пробег 43000 км. В эксплуатации с апреля 2011 г.
|
|
|
|
|
#54 |
|
Участник
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
![]() |
Начал обкатку 55 дизель. Расход на первых 200 км по компу - 15,6 л. Катаюсь по пробкам и по разбитой дороге на дачу. Для начала неплохо ???
|
|
|
|
|
#57 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 196
![]() |
У меня черный, а решетка не штатная, а ARTовская, в цвет кузова. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#58 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 196
![]() |
Знакомая ездила в Тулу в командировку, только вернулась. Говорит, дороги там вообще убитые. А мы думали, хуже чем в Астрахани нет)))))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#59 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера-сегодня первый раз с начала года вырвался за город,то ли компьютер,то ли мотор после длительной езды по городу объявили забастовку.Проехал 900 км а снизить показания расхода топлива ниже 10,5 литра на 100км не удалось!Топливо нормальное-тяга отличная,а что есть-то есть.Показания не обнулял специально,на момент выезда из города было 13,4 л/100км.
__________________
Serges |
|
|
|
|
#60 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 196
![]() |
А скорость то какая была? Если 120, то нормально. |
|||||||||||||||||||||||
|
|