Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Двигатель
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2012, 21:35   #51
Участник
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 184 KILP is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weyder
как это люка нет?

Комплектация фэмэли Россия
KILP вне форума  
Старый 25.06.2012, 23:41   #52
Участник
 
Аватар для TcepesH
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192 TcepesH is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для TcepesH с помощью ICQ
По умолчанию

Мои цифры:
Трасса 100-120 км/ч - 8-8,5 литров.
Город - 11,5 литров.
TcepesH вне форума  
Старый 26.06.2012, 11:43   #53
Новичек
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 171 kuvaleon is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Максимально что удалось достигнуть - 7,7 л. Обычно 8,0-8,5 л на трассе. В городе 16-17 литров (Мурманск). Для такого авто и мотора цифры очень неплохие. Машинка очень нравится. Пробег 43000 км. В эксплуатации с апреля 2011 г.
kuvaleon вне форума  
Старый 26.06.2012, 12:23   #54
Участник
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181 Medici is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Начал обкатку 55 дизель. Расход на первых 200 км по компу - 15,6 л. Катаюсь по пробкам и по разбитой дороге на дачу. Для начала неплохо ???
Medici вне форума  
Старый 02.07.2012, 17:36   #55
Новичек
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177 Рауф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это нормально, после 2-3 тысяч будет получше.
Рауф вне форума  
Старый 02.07.2012, 17:39   #56
Новичек
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177 Рауф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а какой цвет 555, у меня 808 серебристый
Рауф вне форума  
Старый 02.07.2012, 18:43   #57
Активный участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 196 Bashkin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рауф
а какой цвет 555, у меня 808 серебристый

У меня черный, а решетка не штатная, а ARTовская, в цвет кузова.
Bashkin вне форума  
Старый 02.07.2012, 18:44   #58
Активный участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 196 Bashkin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medici
Начал обкатку 55 дизель. Расход на первых 200 км по компу - 15,6 л. Катаюсь по пробкам и по разбитой дороге на дачу. Для начала неплохо ???

Знакомая ездила в Тулу в командировку, только вернулась. Говорит, дороги там вообще убитые. А мы думали, хуже чем в Астрахани нет))))))
Bashkin вне форума  
Старый 07.07.2012, 01:52   #59
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Вчера-сегодня первый раз с начала года вырвался за город,то ли компьютер,то ли мотор после длительной езды по городу объявили забастовку.Проехал 900 км а снизить показания расхода топлива ниже 10,5 литра на 100км не удалось!Топливо нормальное-тяга отличная,а что есть-то есть.Показания не обнулял специально,на момент выезда из города было 13,4 л/100км.
__________________
Serges
Serges вне форума  
Старый 07.07.2012, 02:37   #60
Активный участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 196 Bashkin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Вчера-сегодня первый раз с начала года вырвался за город,то ли компьютер,то ли мотор после длительной езды по городу объявили забастовку.Проехал 900 км а снизить показания расхода топлива ниже 10,5 литра на 100км не удалось!Топливо нормальное-тяга отличная,а что есть-то есть.Показания не обнулял специально,на момент выезда из города было 13,4 л/100км.

А скорость то какая была? Если 120, то нормально.
Bashkin вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай