Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Выбор и покупка
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2016, 03:55   #51
Участник
 
Аватар для Alexandro
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147 Alexandro is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А ссылочкой не кините в меня, где в Москау можно этот "вибротест" пройти.
Заранее спс.[/quote]

вибростенд еще есть в Дженсере на Волоколамском ш, 95.

Я заехал к ним на диагностику - приговорили правый задний амортизатор (самовыравнивающийся), хорошо, что гарантия еще не закончилась - заказали, жду замены.
__________________
IX 55, 2012 г., 3.0, дизель
Alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 11:30   #52
Активный участник
 
Аватар для chif21
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186 chif21 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет, покатался по трассе на бегемоте, мммм просто кайф.
Народ, а подскажите дизель масло вообще жрет???
chif21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:02   #53
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chif21
Всем привет, покатался по трассе на бегемоте, мммм просто кайф.
Народ, а подскажите дизель масло вообще жрет???

практически нет.... мож че то там и кушает... но от замены до замены... 15т... на щупе видимых отклонений не замечал
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:47   #54
Активный участник
 
Аватар для chif21
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186 chif21 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weyder
практически нет.... мож че то там и кушает... но от замены до замены... 15т... на щупе видимых отклонений не замечал

Так и думал, просто у меня друг утверждает, что по любому будет есть, т.к. моторы более 2.5 и 200 л.с. все едят масло только с разными аппетитами...
А я ему говорю что это кореец, да еще и дизель, куда там масло то уходить...
chif21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:34   #55
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 303 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chif21
Так и думал, просто у меня друг утверждает, что по любому будет есть, т.к. моторы более 2.5 и 200 л.с. все едят масло только с разными аппетитами...
А я ему говорю что это кореец, да еще и дизель, куда там масло то уходить...

Да, куда ж ему уходить? Он же двигатель, да еще и корейский. Вот если немецкий или японский, там есть куда маслу уходить-дырок много в блоке.
__________________
Дизель, ноябрь 2011 г.в., черный+беж., люкс+нави.
БВФ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо БВФ-65 за это полезное сообщение:
Realmagnum (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 08:56   #56
Активный участник
 
Аватар для chif21
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186 chif21 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
Да, куда ж ему уходить? Он же двигатель, да еще и корейский. Вот если немецкий или японский, там есть куда маслу уходить-дырок много в блоке.

Зря смеётесь, немцы вообще наверное скоро бак под масло будут с завода ставить,которое будет подаваться прямо на ходу, жрет немец ведрами..
И японцы стали подтягиваться по жору, а вот корейцев сколько у меня было и у друзей знакомых, с разными объемами двигателей - НИ КАПЛИ от замены до замены.
chif21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 14:33   #57
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 303 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chif21
Зря смеётесь, немцы вообще наверное скоро бак под масло будут с завода ставить,которое будет подаваться прямо на ходу, жрет немец ведрами..
И японцы стали подтягиваться по жору, а вот корейцев сколько у меня было и у друзей знакомых, с разными объемами двигателей - НИ КАПЛИ от замены до замены.

Я не зря смеюсь. Ездил на немцах (Ауди) с 1995 г., зажигалках б/у. Попадались такие, что нужно было доливать, в пределах нормы. С 2002г. до 2011 г. включительно, пересел на дизель, опять же Ауди. Проблем с доливом масла не было от замены до замены (10000 км). Мое мнение: немецкие дизели хорошие (у меня пробеги были за 200 ткм); корейские лучше, тише работают. Но мой опыт, личный, только 35 ткм.
__________________
Дизель, ноябрь 2011 г.в., черный+беж., люкс+нави.
БВФ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 11:27   #58
Активный участник
 
Аватар для chif21
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186 chif21 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А не подскажите что за Денис тут на форуме есть который з.ч. из Кореи возит или как там?
Его имя часто мелькает в темах разных...
__________________
IX55, 2011 г., 3.0V6CRDi, Family, черный.
chif21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 18:45   #59
Активный участник
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 397
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 234 Evgeniy020 is an unknown quantity at this pointEvgeniy020 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Он вроде под ником fonudo на форуме.
__________________
IX 55, 2011г., 3,8 бензин
Evgeniy020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 19:56   #60
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chif21
А не подскажите что за Денис тут на форуме есть который з.ч. из Кореи возит или как там?
Его имя часто мелькает в темах разных...

есть целая тема Запчасти из Кореи.
а также их сайт http://parts-global.ru/
и скайп..Parts-Global Денис
и его супруга... anna

Еще есть чел под ником fonudo на форуме. Но он из России, хотя некоторые сравнивали и ценник у него не хуже, и вроде как быстрее, Правда что то я его давненько не слышал.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение:
chif21 (10.01.2016)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай