|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#51 |
|
Участник
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
![]() |
А ссылочкой не кините в меня, где в Москау можно этот "вибротест" пройти.
Заранее спс.[/quote] вибростенд еще есть в Дженсере на Волоколамском ш, 95. Я заехал к ним на диагностику - приговорили правый задний амортизатор (самовыравнивающийся), хорошо, что гарантия еще не закончилась - заказали, жду замены.
__________________
IX 55, 2012 г., 3.0, дизель |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Всем привет, покатался по трассе на бегемоте, мммм просто кайф.
Народ, а подскажите дизель масло вообще жрет??? |
|
|
|
|
|
#53 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
практически нет.... мож че то там и кушает... но от замены до замены... 15т... на щупе видимых отклонений не замечал
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#54 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Так и думал, просто у меня друг утверждает, что по любому будет есть, т.к. моторы более 2.5 и 200 л.с. все едят масло только с разными аппетитами... А я ему говорю что это кореец, да еще и дизель, куда там масло то уходить... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#55 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 303
![]() ![]() ![]() |
Да, куда ж ему уходить? Он же двигатель, да еще и корейский. Вот если немецкий или японский, там есть куда маслу уходить-дырок много в блоке. ![]()
__________________
Дизель, ноябрь 2011 г.в., черный+беж., люкс+нави. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо БВФ-65 за это полезное сообщение: | Realmagnum (09.01.2016) |
|
|
#56 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Зря смеётесь, немцы вообще наверное скоро бак под масло будут с завода ставить,которое будет подаваться прямо на ходу, жрет немец ведрами..И японцы стали подтягиваться по жору, а вот корейцев сколько у меня было и у друзей знакомых, с разными объемами двигателей - НИ КАПЛИ от замены до замены. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#57 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 303
![]() ![]() ![]() |
Я не зря смеюсь. Ездил на немцах (Ауди) с 1995 г., зажигалках б/у. Попадались такие, что нужно было доливать, в пределах нормы. С 2002г. до 2011 г. включительно, пересел на дизель, опять же Ауди. Проблем с доливом масла не было от замены до замены (10000 км). Мое мнение: немецкие дизели хорошие (у меня пробеги были за 200 ткм); корейские лучше, тише работают. Но мой опыт, личный, только 35 ткм.
__________________
Дизель, ноябрь 2011 г.в., черный+беж., люкс+нави. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#58 |
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
А не подскажите что за Денис тут на форуме есть который з.ч. из Кореи возит или как там?
Его имя часто мелькает в темах разных...
__________________
IX55, 2011 г., 3.0V6CRDi, Family, черный. |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Активный участник
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 397
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 234
![]() ![]() |
Он вроде под ником fonudo на форуме.
__________________
IX 55, 2011г., 3,8 бензин |
|
|
|
|
|
#60 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
есть целая тема Запчасти из Кореи. а также их сайт http://parts-global.ru/ и скайп..Parts-Global Денис и его супруга... anna Еще есть чел под ником fonudo на форуме. Но он из России, хотя некоторые сравнивали и ценник у него не хуже, и вроде как быстрее, Правда что то я его давненько не слышал.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение: | chif21 (10.01.2016) |