|
|
#561 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 284
![]() ![]() |
У меня не успел облезть. 152000км,выпуск 2009 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#562 |
|
Участник
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 200
![]() |
Итак, как обещал отписываюсь.
Сегодня забрал с перекраски машину. Удалось пообщаться в ремзоне с мастером который красил саму дверь. Хотел у него узнать причину такого обидного случая. Вяснилось: не я первый с этой проблемой приехал. По его мнению, именно задняя дверь сделана из другого метала, нежли остальной кузов. И что то с этим металлом не так, а посему вот такая проблема. Самое главное, что ни где на остальных деталях кузова ничего подобного он не встречал. У кого есть гарантия на лакокрасочное покрытие посматривайте за пятой дверью. P.S. Так как в ТЦ кунцево слесарный цех общий с маздовской, я выслушал его мнение о мазде. Не буду приводить дословно но по сравнение с хундаем, там просто ( тут подставить любое нецензурное слово ) |
|
|
|
|
|
#563 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 434
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 259
![]() ![]() |
Не знаю, не знаю... То ли в Корее другие авто, то ли... В-общем, от Веракруза только приятные воспоминания. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#564 |
|
Активный участник
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 434
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 259
![]() ![]() |
Руль, кстати, такой же, но с совершенно иным материалом, как и ручка КПП, и бокс между сиденьями. Я об этом уже много раз писал. И стойки крыши обтянуты были мягким, щас пластик!
|
|
|
|
|
|
#565 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Блин, надо было из Кореи гнать 3-х летку в максималке. Времени не было, поэтому купил тут новый. Российская максималка - это минималка в Корее!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#566 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 434
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 259
![]() ![]() |
Да нет, не в комплектации дело, в качестве. Там минималка даже без климата! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#567 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Есть и такие, но цена такой машины мизер. Но в Кореи есть выбор по цвету + в максималке уже стоит система с кнопкой Старт-Стоп, с автозапуском и автодоводчиками окон и люка. Есть варианты с панорамной крышей. В общем как мне ребята сказали, что дизеля в Корее настолько фаршированы, что нам и не снилось. Кстати у корейских машин даже качество пластика и отделки лучше. Сравнивали новые Спортяги, купленную там и тут. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#568 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 434
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 259
![]() ![]() |
Подтверждаю личным опытом |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#569 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 182
![]() |
Да незнаю как так а покупали не смотрели могли подменить детали или при транспортировке нарушили я брал в регинасе вот 25000 пока проехал ну пока все устраивает |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#570 |
|
Новичек
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 182
![]() |
у меня максималка дизель и доволен нормально и пластик нормаль единственное руль облез а так машина сказка молодцы идет 200 легко и в городе старт нормальный
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Oleg1966 за это полезное сообщение: | dmi2126 (11.09.2012) |