|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мануала никакого нет, нижняя часть сидит крепко, её поддеваем и она слетает, далее в руку падает моторчик, вот как правило закисает место вращения моторчика и корпуса, его просто раскручиваем, смазываем вд продуваем, проверяем и в обратно последовательности собираете. всё просто. куда проще чем отваливать космические суммы за него ввиду курса. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#42 |
|
Активный участник
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Мурманская область Гаджиево
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 193
![]() |
SerikoFF, на экзисте 700р с копейками стоит сам насос в сборе я просто хочу разобраться сначала умер он или нет. На днях попробую поковыряться, ну и с фото отчётом потом всё опишу.
|
|
|
|
|
|
#43 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это сейчас может появился, до этого их было пару штук по такой цене со сроками неделя, а мне надо было срочно... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#44 |
|
Активный участник
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Мурманская область Гаджиево
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 193
![]() |
SerikoFF, я сегодня попробовал, подкрылок мешает. Его снимать надо?
|
|
|
|
|
|
#45 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мы бампер снимали. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#46 |
|
Старожила
|
Паштетыч51,
Кто-то писал, что его отогнуть, подкрылок, надо. |
|
|
|
|
|
#47 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 292
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 227
![]() ![]() |
Лично менял насос омывателя фар, подкрылок отгибал, правда на подъёмнике и со снятием колеса. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#48 |
|
Активный участник
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Мурманская область Гаджиево
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 193
![]() |
Sonador, с подъёмником проблема, опиши пожалуйста как и что делал.
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Активный участник
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Мурманская область Гаджиево
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 193
![]() |
SerikoFF, бампер сложно снимать?
|
|
|
|
|
|
#50 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и да и нет. Нужно спереди снизу снять защиту и брызговик, т.е. яма или подъемник, но можно и лежа. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо AlexxYS за это полезное сообщение: | Андрей Ка (19.11.2018) |