|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 292
![]() ![]() ![]() ![]() |
+ 100% !! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#42 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 199
![]() |
Обиделся видимо. Ну и ладушки. удачи на дорогах, трепетный вы наш. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#43 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 236
![]() |
Не напрягайся! Парни получают удовольствие от процесса, а у тебя уже сомнения... Сегодня уже 50000 км проехал -полет нормальный. За это время поменял задние тормозные колодки, а также подшипники правой стороны вместе со ступицами НО!... Я помню до сих пор ту яму, куда я влетел в дождь! через пару дней одновременно им пришел конец. Замена вместе с работой где то 250 баксов. Вот и все за это время. Так что прочь сомнения! ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Вячеслав за это полезное сообщение: | Маркус (09.05.2010) |
|
|
#44 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После замены амортизаторов,родных на Тоетовские,первый раз выехал на межгород.100% удача в замене.В одну сторону ехал с загрузкой три пассажира,назад с эквивалентом шести пассажиров.Так машина,на родных,ходила только первых три-четыре тысячи пробега.Не раз,на трассе,ловил себя на мысли,где на старых(10тыс.пробега)амортизаторах меня ,подбросило бы до срабатывания системы амортизации c ударом об отбойники.При замене или снятии задних колес обратите внимание на отпечаток в нижнем рычаге, в том месте куда ударяет отбойник,состояние самого отбойника и соответственно вы увидете сколько раз система допустила пробоев.
Последний раз редактировалось Serges, 08.05.2010 в 12:01. |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Serges за это полезное сообщение: | Nizami Qaribov (08.05.2010) |
|
|
#45 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 199
![]() |
Звонили от дилера. пришли первые дизельные 55-е 10-го года выпуска. Один черный с белым салоном, другой белый с черным. завтра поеду смотреть |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#46 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 236
![]() |
Белый с черным салоном самое то! ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#47 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 240
![]() ![]() ![]() |
По моему - 55му больше идут темные цвета...Хотя у меня белый кузов, бежевый салон но мне понравился темно красный - почти черный. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#48 |
|
Активный участник
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 240
![]() ![]() ![]() |
Наконец-то мне привезли Кони. Сделаны в голландии. Задние не еще примерял, а по передним могу сказать, что к нам можно поставить без сварочных работ. Надо изготовить из трубы проставку и подобрать длинный болт.
|
|
|
|
|
|
#49 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Baku
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 223
![]() |
Хотелось бы узнать насчет того, исчез ли характерный для Хундаев стук (или как его еще назвать) амортизаторов? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#50 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 240
![]() ![]() ![]() |
А что за стук? У меня правда пробег всего 4 тыс км, но стука пока нет... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|