|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 292
![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот и порешили..наконец-то. тема пятой точки счастливо закрыта .. ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#42 |
|
Участник
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 219
![]() |
Подскажите кто знает где прячут кнопку Valet найти не могу, где предохранители там нету. мояя сигнализация Convoy МР 100
|
|
|
|
|
|
#43 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 292
![]() ![]() ![]() ![]() |
Спросите у того кто ставил сигнализацию.. хозяина или на худой конец компанию где это делали.. а вообще то, ее родимую, каждый прячет в потай.. и так чтобы удобно было ..подтвердить.."свой\чужой"в пределах сидения за рулем и оперирования одной рукой..левой ии правой.. Вот, исходя из логики, в зоне оперирования правой или левой руки и ищите.. И будет вам "ЩАСТЬЕ" удачи ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#44 |
|
Новичек
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
![]() |
Посоветуйте сигнализацию на Veracruz 3.0 TD 2010 года. Хочу что-нибудь из Пандоры поставить.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 358
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А есть ли смысл? Если уже 1,5 года эксплуатируете штатную.
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Новичек
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
![]() |
Стоит сейчас Шерхан 5. Не нравится. Да и глючит конкретно. Поэтому хочу снять это г...о и поставить Пандору. Насколько я знаю ее еще не взломали.
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Участник
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: г.Уварово, Тамбовская область
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 193
![]() |
Будешь покупать Пандору, договорись заранее о о возврате денег если тебе она не встанет на машину.
Мне вот 3500 "не встала", по кан шине не моргали световые указатели, но это ладно. Не Переставал крутить стартер при автозапуске, 3 дня они копались (Улей Авто Тамбов), приглашали независимого работника с соседнего сревиса.... В итоге Шерхан 7 Возможно работники такие(((( Продал парню - на ASX встала. |
|
|
|
|
|
#48 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 292
![]() ![]() ![]() ![]() |
Штатная + КАСКО, дешево и сердито Имхо.. ну а если ставить сигнализацию..то только на дист запуск.. парни писали выше..
__________________
жизнь-это то, что с тобой происходит сейчас |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#50 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 1
Вес репутации: 209
![]() |
Стоит 1870i. Хотя в мастерской сначала ставили 3500, но она по какой-то причине не заработала с моим авто. Так поставили 1870i, с турботаймером. Проблема за полтора года использования только брелок (пейджер), который все время сжирает батарейку за три/четыре недели. Хотя в паспорте указано полгода... Купил новый брелок, но все равно все тоже самое. А так, работает нормально, тьфу тьфу тьфу ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|