|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#461 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня работает ...
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#462 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Повторил вышеописанные процедуры - это тепло скорее похоже на дыханье мертвеца,нежели на что то тёплое. А через пару минут и так тепло начинает еле-еле идти - в любом режиме. А при выключенном климате - чуть раньше. Так что сравнение тэна с компасом вполне уместно. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#463 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошее сравнение, улыбнулся.... так на одном из форумов прораб о втором подрядчике выразился о них, назвав их "потусторонняя организация"... чуть не обоссался со смеху. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#464 |
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня тен в печке четко работает... вот видео снял небольшое...
часть1 http://youtu.be/QnG5YRLeKho и часть 2 http://youtu.be/tn8D9ZEKmtM
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... Последний раз редактировалось weyder, 28.11.2014 в 22:29. |
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение: | Foka (02.12.2014) |
|
|
#465 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Stiffmaster дал ссылку - https://yadi.sk/i/9-CGlvwscy4Jg
глава 17, страницы с 328 по 337. Кроме как упоминания чего то похожего на доп.эл.элемент на странице 330 под названием - 19.Нагревательный элемент (РТС) Но никаких письменных описаний или упоминаний вроде нет.
__________________
Serges |
|
|
|
|
#466 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 223
![]() |
не в тему: а что за девайс в кадре в замке зажигания, ключ не ключ, кнопка не кнопка... ? ![]() и что за хитрая кнопка REAR MANUAL ? У меня такого кажись нету Последний раз редактировалось kruchenik, 29.11.2014 в 20:55. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#467 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 369
![]() ![]() |
1. крутилка как у всех )) чтоб авто заводить )) ![]() 2. и кнопка должна быть, это кнопка включает климат для пассажиров 2ого ряда сидений (чтоб сами регулировали тепло и обдув, направление куда дуть).
__________________
IX55, 2011, 3 л дизель, 175000 км )) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#468 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 223
![]() |
какая такая крутилка? у меня обычный ключ... кнопка для климата второго ряда - значит не в моей комплектации... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#469 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 369
![]() ![]() |
странно .... ![]()
__________________
IX55, 2011, 3 л дизель, 175000 км )) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#470 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
|
Не думал, что может быть такая комплектация на такой машине.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG |
|||||||||||||||||||||||
|
|