|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#421 |
|
Активный участник
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Подольск
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 196
![]() |
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой:
В субботу меняя колеса с колодками, решил (и при чем уже давно) прочистить, промыть, заново смазать (смазку взял такую https://www.drive2.ru/l/239500/) тормозную систему (суппорта). За ранее закупив пару направляющих и пару пыльников к ним... В итоге, не зря были такие мысли. Одна направляющая на переднем суппорте действительно закисла. Ну и я такой смело разрезал пыльник, неособо аккуратно выбил направляющею, все прожистил, промыл, смазал. Достаю новый "палец" и обана... он не такой... Долбанный Exist выдал мне 581613J000. Фото: https://yandex.ru/images/search?text=581613J000 И конечно же пыльник 581643J000 - тоже хрень... Как бы он подошел, но размером побольше... Помогите найти нужный... У меня 3.0 дизель 2010 г.в. Суппорт двух штоковый. Реально попал в просак, как и в прошлые несколько раз с роликом натяжителя и бачком омывателя... примерно как выглядит https://yandex.ru/images/search?p=6&...199&rpt=simage |
|
|
|
|
|
#422 |
|
Старожила
|
Dj-wolume,
vin автомобиля напиши У меня IX 55 дизель 3 литра выпуск октябрь 2011 Направляющая - 58161-3J010 Пыльник - 58164-3J010 Судя по партномерам ты взял от Veracruz запчасти. Там другие суппорта. Последний раз редактировалось stiffmaster, 11.04.2016 в 17:49. |
|
|
|
|
|
#423 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
так да, по вину то что, не ага было пробить.
да и вообще, я зарекся уже что-то резать и портить прежде чем сличить запчасти - столько тоже было косяков. |
|
|
|
|
|
#424 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
AndrArh,
Дык бери теперь новые. По моим партномерам.
нижняя направляющая 58162-3J010 верхняя направляющая. Пыльники одинаковые! Последний раз редактировалось stiffmaster, 11.04.2016 в 17:58. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо stiffmaster за это полезное сообщение: | Dj-wolume (12.04.2016) |
|
|
#425 |
|
Активный участник
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Подольск
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 196
![]() |
HYUNDAI IX55
VIN KMHNU81WDAU126754 stiffmaster и скажи пожалуйста. Это направляющая верхняя или нижняя? Верхняя со вставочкой пластмассовой, а нижняя без... У меня закисла нижняя, но на будущие куплю оба варианта... Последний раз редактировалось Dj-wolume, 11.04.2016 в 18:00. |
|
|
|
|
|
#426 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Dj-wolume,
По твоему vin выдает 58161-3J000 - нижний палец 58162-3J000 - верхний палец 58164-3J000 - пыльники Странно, что они тебе не подошли.
По поводу вставки не скажу. Я когда снимал скобу суппорта для смазывания пальцев, то у меня не было никаких пластиковых вставок. Может она внутри осталась когда я вынул скобу?
у меня вроде такие стоят |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#427 |
|
Активный участник
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Подольск
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 196
![]() |
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
может еще расскажите где искать на будующее??? за ранее благодарен! а то этот екзист... одни подставы. |
|
|
|
|
|
#428 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Как раз на нем в основном и смотрю ))) Вернее через него вот на этом ресурсе http://www.elcats.ru/hyundai/default.aspx?carvin Можно еще здесь смотреть http://catalogs.m-grand.ru/hyundai/ |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#429 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Вы когда палец в existe забирали, не поняли что это не он? тм же явно не металл?! или мне кажется?! по фото не очень понять... а вместо пыльника что дали? мне просто тоже все нужно заказывать...
__________________
IX55, 2011 г., 3.0V6CRDi, Family, черный. Последний раз редактировалось chif21, 11.04.2016 в 19:25. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#430 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На переднем суппорте у меня направляющие тоже вроде как разные, на одном что то вроде уплотнителя
|
|
|
|