|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#401 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Зря не через 1000км))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#402 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 133
![]() ![]() |
Ну вы можете и через 1000 км менять, а меня полностью устраивает через 5000 км. ))))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#403 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Я лью синтетику ,меняю каждые 7,5-8т.км |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#404 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый "сходит с ума" по своему... Вот что-то посмотрел на IDEMITSU 0-30, 2200 за 4 литра, льет кто-нибудь ???
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#405 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
IDEMITSU лил раньше в бензиновые моторы,масло хорошее,брал в пластике 5w30 синтетику не такое? http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...-sncf-svezhee/ я таким пользовался http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...sn-ilsac-gf-5/ Последний раз редактировалось Сенгей, 31.07.2018 в 11:31. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#406 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, такое, но в 4-х литровой канистре. http://parts-cn.ru/?pbrandnumber=361...dname=IDEMITSU
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#407 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Может я ошибаюсь,слышал что его разливают в оригинальную тару Мицубиши |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#408 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, читал что-то подобное на out-club (у сына Аут 3). Но вроде бы политика ММС поменялась. Пы.Сы. Вообще меня поражает творящийся на форумах идиотизм о переходе на 0-20, 0-16 и т.п. Думал veracruzclub миновала сия учесть, но нет...
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
Последний раз редактировалось AlexxYS, 31.07.2018 в 11:46. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#409 |
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
|
|
|
|
|
|
#410 |
|
Участник
Регистрация: 18.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 137
![]() ![]() |
На фиат дукато прошел миллион без ремонта на IDEMITSU 5-30 в пластике, а до 55 ездил на шаране на этом же масле нечего плохого не скажу. На Zepro (то есть в металле ) не ездил. IDEMITSU шло в оригинал на субару.
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо gorun.lex за это полезное сообщение: | AlexxYS (01.08.2018) |