|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 |
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
Склоняюсь к покупке, вернее жду уже)
И задаюсь вопросами пока касательно доп оборудования: А именно: 1. Кто и где и какую ставил защиту картера? 2. ---- коврики в салон и багажник 3. --- замок на рулевой вал, установка реальна? 4. Щетки родные чистят норм? или стоит задуматься о смене. 5. Кто что еще менял докупал . Может вопросы решаться сами собой при наличии авто уже у меня, но хотелось бы кое что уже обсудить, так сказать быть подготовленным. |
|
|
|
|
#32 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Это правильно! Я в салоне сразу сделал: 1. Защиту картера 2. Сетку в бампер 3. Далее купил там же резиновый коврик в багажник. Отверстия для крепления сетки прорезал ножом, обычный прорезЮ без всяких узоров ))) 4. Коврики подарили в салоне, полиуретан, с бортами. Поездил не долго. Купил себе Коврики в салон с бортиками Sotra 3D Lux для Hyundai IX 55. 5. Щетки родные гуано. В Литве купил Bosh Aerotwin - суперские. Стекло у нас очень мягкое, поэтому от родных летом получил царапину на лобовом Что еще поставил внутри смотри тут http://www.veracruzclub.ru/forum/sho...p?t=822&page=4 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#33 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
Вот тоже думаю сразу на Bosh Aerotwin, на предыдущем авто такие стояли, супер работали. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#34 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зачем менять шило на мыло? Убьешь родные-купишь новые!
|
|
|
|
|
#35 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Я бы так не сказал. Родные изначально были хуже боша. Причина простая. Машина с дворниками, которые не работали, пол года где-то стояла. Естественно резинки стали уже не те. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#36 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бош это мои третьи дворники на этой машине,родные сточились до дыр,на вторых отъездил тоже года полтора,и впечатления о них ниахти какие.Так что родные не самый худший вариант.Протереть хорошо стекло,протереть спиртом лезвия дворников и в путь.
Решаем проблемы по мере их поступления! |
|
|
|
|
#37 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спирт лучше внутрь ![]() А так поменял на Бош аэротвин - доволен
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#38 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 626
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 296
![]() ![]() ![]() |
И как впечатления ? Встали плотно, без зазоров ? Не "елозят" ? Хочу к лету прикупить. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#39 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 14
Вес репутации: 231
![]() ![]() |
К лету лучше текстильные коврики прикупить. Они точно не елозят и вид приятней. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#40 |
|
Старожила
|
zorro,
Ковры лежат как влитые. Внутри текстиль. Покрытие в месте соприкосновения с обшивкой пола как липучка, т.е. цепляется за него. Мне нравится. |
|
|