|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 267
![]() ![]() ![]() |
Везет же с чистотой воздуха... у нас такой номер не прокатит..Меняю воздушные фильтры (двигателя и салона) раз в 10ткм, реже - нереально.. ну если хоть раз увидишь состояние например салонного после такого пробега захочется менять еще чаще.. Пользую кстати кортековские для салона, для двигателя - оригинал. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#32 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почти так же, но два раза в год при переходах зима-лето. При этом каждый раз делаю дезинфекцию c помощью STEP UP AIR CONDITIONER CLEANER & DISINFECTANT. Домашние кондиционеры чищу этим же + STEP UP AIR CONDITIONER INTAKE REFRESHER. http://www.aga-automag.ru/component/.../#.UmoHaOIUCNY
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#33 |
|
Старожила
|
Как только начинают запотевать окна, так сразу меняю фильтр салона. И без разницы, сколько проехал 5 -7 или 10.
Поэтому дома постоянно лежат парочка фильтров. |
|
|
|
|
#34 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обычно так бывает после удачного вечера... С таким подходом некоторым два раза в неделю придется менять...![]()
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#35 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Не сглашусь, не бывает! Правда после таких вечеров, переходящих в утро, с утра обычно супруга. Но и на пассажирском стекло не запотевает ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#37 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 236
![]() ![]() |
1.Открываем бардачок. 2.Смещаем резиновые ограничители внутри бардачка,слева и справа так,чтобы ящик бардачка провис вниз и открылся доступ к крышке фильтра за ящиком. 3.Открываем крышку нажимая на фиксаторы по бокам и меняем фильтр. Всё очень просто.Ну очень. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
| Этот пользователь сказал 'Незачет'! Аджакс за это бесполезное сообщение: | Дмитрий Ростовский (16.11.2015) |
|
|
#38 |
|
Старожила
|
Gray64,
В мануале машины есть инфа. Даже с картинками |
|
|
|
|
#39 |
|
Ветеран
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 302
![]() ![]() ![]() |
Все правильно, поменять салонный нет проблем. А еще легче и быстрее поменять воздушный. Сегодня заменил. На вид оба замененных как новые.
__________________
Дизель, ноябрь 2011 г.в., черный+беж., люкс+нави. |
|
|