|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#331 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: ЕКБ
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
![]() |
по схеме вот номер фильтра 46321-3B000 по каталогам можешь посмотреть на схеме где он установлен и как выглядит, что бы его поменять надо коробку располовинить |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#332 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конечно же это не вариант. Поэтому и хочу съездить rekpp.ru пообщаться.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#333 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 292
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 227
![]() ![]() |
На сайте у них шесть филиалов Вы в какой из них приезжали? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#334 |
|
Новичек
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
![]() |
Здравствуйте.
Подскажи как определить какая коробка стоит A6LF3 или TF-81SC ? проблема появляется периодически, при переключение с 3 на 4(вроде правильно насчитал ) жестки пинок. В районе 40км/ч. Появляется в основном при плавном разгоне, при резком проскакивает не заметно. Пробовал скидывать клеммы, не помогает. Ошибок нет. Пробег 195тыс, бенз, 2008г |
|
|
|
|
|
#335 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
А не пробовали провести адаптацию? Включаете зажигание,выжимаете газ в пол,держите не менее 30 сек.,выключаете зажигание, отпускаете газ. Не бойтесь,ничего плохого с вашим автомобилем не произойдет. После этого можно запускать двигатель и пробовать что изменилось в движении. Последний раз редактировалось Сенгей, 26.11.2018 в 12:38. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#336 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 162
![]() |
У меня дизель 2010 года и коробка TF- 81SC aisin , пробегом 202000 и точно такая же ситуация, но со 2 на 3 скорость, пинок лёгкий при вялом движении, при нормальном ускорении пинка нет . Масло меняю уже четвертый раз аппаратно, прогоны по 10 литров. Никакие адаптации не помогают, думаю уже износ фрикционов, пока сильно не напрягает и ошибок нет , буду ездить . Да , движок чипанул на 80000 до 289 лошадиных сил и 570 ньютонов , могло сказаться на износ коробаса. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#337 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чип-боксом или перепрошивкой ЭБУ ????
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#338 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 162
![]() |
Перепрошивкой ЭБУ . |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#339 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Понятно, т.е. эти цифры
только в теории ???
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#340 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 162
![]() |
Ощущения реально внушительные , как с сервиса разница приличная. По цифрам не скажу, на стенде не был. Щас уже не так прет, думаю почистить вход коллектор , егр клапан и задумался о катализаторе, удаление. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Правдолюб за это полезное сообщение: | AlexxYS (27.11.2018) |