|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#291 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: г.Заозерск Мурманская обл.
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 200
![]() |
я не технарь, и объяснить по научному не могу, но поощющениям там где раньше (на гололедице) во всю стучал абс и машина тупо катилась вперед как корова, то теперь она реально тормозит! вот и все что я хотел сказать! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#292 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: г.Заозерск Мурманская обл.
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 200
![]() |
285351620 ZIMMERMANN Диск тормозной - 2 952,00 на автодоке, HP1203 SANGSIN Колодки тормозные передние - 1 930,00 там же |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#293 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: г.Заозерск Мурманская обл.
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 200
![]() |
по твоему совету и поменял все только тормозуху DOT 4 залил |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#294 |
|
Активный участник
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: г.Заозерск Мурманская обл.
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 200
![]() |
я бы лучше попросил ВАС(форумчане) ответить на вопрос в ветке ТО (вот там нужна ваша помощь и обсуждение), а здесь для меня все понятно, я просто высказал свое мнение!
|
|
|
|
|
|
#295 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Ximoza,
У меня тоже родились кой какие мыслишки в слух на эту тему. В случае увеличения эффективности тормозов
к этому участку ты подъезжаешь уже с меньшей скоростью, чем раньше, так как скорость быстрее гасится, поэтому, как вариант, ABS меньше срабатывает. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#296 |
|
Активный участник
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 292
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 227
![]() ![]() |
Мужики подскажите кто юзал ,передние колодки SP1203 SANGSIN и HP1203 Hardron SANGSIN.?
Сильная ли у них разница в качестве торможения и ходят как ? |
|
|
|
|
|
#297 |
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня стоят хардрон, разницу ощутил по сравнению с предыдущими.
|
|
|
|
|
|
#298 |
|
Старожила
|
Sonador,
Хардрон лучше стандартных. Ездил и на одних и других. Брал в экзисте. |
|
|
|
|
|
#299 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 292
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 227
![]() ![]() |
А изнашиваются они быстро чем стандартные? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#300 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Пока не знаю, так как не откатал их еще. Остаток не смотрел пока, отъездил на них уже тыз 12-13 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|