|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 369
![]() ![]() |
сейчас вроде на любом авто это можно сделать ))) на 55ый в допах по крайней мере точно продаётся кнопка, вместо крутилки. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#22 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
А есть кто реализовал у себя? В каких допах? есть сцылко?) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#23 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва (ЗАО)
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 314
![]() ![]() |
http://koravto.com/catalog/car_acces....php?ID=144393 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#24 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
Попахивает бутафорией какой-то, а нету переделок с официалов? Допустим сейчас уже на санте есть кнопка, может она подойдет без больших переделок? В книге нет описания по ремонту? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#25 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 626
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 296
![]() ![]() ![]() |
нет, в книге про улучшалки ни слова... остается только ''колхозить''. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#26 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
я не про улучшение, а процесс снятия поворотного и какой там шлейф проводов, может замена всего докупить нового образца смарткей нажимной и в разъем подкл. Может блок управления который прошивается не меняется. еще бы каталожный номер найти бы кнопки нажимной. Вроде есть сайты по обслуживанию по вину, со схемами оборудования. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#27 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Карелия
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
![]() |
В нашей "поворотной системе" задействованы практически те же цепи, как и в обычном ключе зажигания. Кнопка используется только для запуска и остановки двигателя. Просто так заменить одно другим нельзя. Необходима электронная схема поэтапного включения цепей питания или оставлять неполноценный "поворотный механизм", тогда вопрос - ЗАЧЕМ. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#29 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
и?))))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#30 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не все так просто,кнопка не как раньше на Кразе,нажал и начал стартер крутить.
Тут одной кнокой и запуск и просто стояночное положение замка и для запуска жать педальку тормоза нужно и+защита от"дурака" Вот этот блок все это и коммутирует,так как кнопка универсальная и подходит на большинство Хюндаев. У нас ее предлагают за 240$,но деньги вперед. |
|
|
|