|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Брал недавно угольный Corteco за 373 руб. в Exist До этого брал, были дешевле, в районе 300 руб. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#22 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
80001437 или 80001438 ??? А чем Pmc не устроил ???
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#23 |
|
Активный участник
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 239
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Знакомые химики сказали, что при езде по Москве любой угольный превращается в "неугольный" за пару дней.Есть знакомые, которые просто меняют раз в пару недель. А есть знакомые, которые Доместосом моют и ездят пару лет с таким многоразовым. Довольны и те и другие. |
|
|
|
|
#24 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 369
![]() ![]() |
пара недель ... и доместос ... это круто я раньше всегда ставил обычные ... а сейчас почему то на угольные перешёл ... разницы особой не чувствую... только по деньгам чутка дороже )) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#25 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Нет, вот этот 80001775 Corteco пользовался, качественные. А что там Корейцы делают фиг его знает |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#26 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так это же для Санты 2. Я конечно читал выше, т.е. это и на 55 с 2012 г/в ??? И машинки наши то же корейцы делали... ![]()
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Один в один с оригиналом
Машины да, а вот по фильтрам как-то не очень я им доверяю У них отношение другое. Хотя с их ценами можно и раз в неделю менять фильт ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#28 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Узнал что на зиму лучше ставить простой фильтр,угольный болезненно реагирует на влагу,начинает впитывать испарения,от влаги разбухать и тормозить поток всасываемого воздуха,в общем ухуждшается движение воздуха,из-за чего даже печка хуже греет.
__________________
Serges |
|
|
|
|
#29 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Сереж, зимой стоял угольный, как и сейчас. Честно, печка работала прекрасно. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#30 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Честно скажу-мне на зиму хватает и простого(Может просто из-за того что у нас до сих пор было невозможно найти)
У меня то за зиму и воздушный фильтр двигателя остается девственно чистый.
__________________
Serges |
|
|