|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Пороги нахер не нада, лучше поподуй и рулегрев!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#22 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
![]() |
брал месяц назад вот это: http://auto.ru/cars/used/sale/1023837199-4e62/ не работала задняя щетка и перед. противотуманки за то в остальном все ок в общем купил сразу и без торга |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#23 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Ну так это адекват предложение это ж не 1400 и не 1350 а щас пока больше пробег старше год - и ценник 1400-1350 хотят |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#24 |
|
Участник
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
![]() |
chif21,
сейчас вобще все дорожает как бы через пару месяцев 1.4 за счастье не стало |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
To chif21: Разберись с комплектациями - та что по ссылке - это Family, более бедная. Та в которой обогрев руля, поподуй, большая магнитола с навигацией, колеса 18, доступ без ключа и там еще кое какие мульки - это Luxiry+Navi.
У них в базе отличалась цена естессно, ну и сейчас на вторичке - тоже, сравнивать то нужно адекватно. Визуально - ручки у более богатой комплектации хром, у бедной - в цвет. до 12 года богатая шла с порогами, с 12го - без. с 12 года мотор 250 сил (а не 239) и коробка другая, руль не облезает и там еще какие-то косяки исправлены. Могу ошибаться по поводу самовыравнивающихся амортов, стоят ли на Family. Последний раз редактировалось AndrArh, 08.12.2015 в 16:11. |
|
|
|
|
|
#26 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
за 1.4 дороговато, не пролязию! Я тогда лучше санту ФЛ 2012 -2103 в идеале с пробегом до 50 ткм за 1120-1200 возьму.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#27 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Получается за ту чтов ссылке норм цена была и есть 1100-1200, а та что со вскми пирогами подороже и выходит за неё не жалко и 1350 - 1450 так что ли??* |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#28 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин, так каждый для себя сам решает)))
для меня например доступ без ключа - важная функция, я вечно с пакетами, детьми в охапку и т.д. обогрев руля - аналогично. навигация например штатная -гно, за нее доплачивать не стоит, проще магнитолу поменять. поищи комплектации, просто погугли или тут есть - и сравни. Если тебе те мульки что в максималке есть не так нужны - так можно и фэмили версию взять. не анализировал рынок сейчас ,но подозреваю, что продавцы - а это зачастую 1й владелец, явно пляшут от той цены за которую взяли машину. а в максималке она точно на сотку была дороже. я грю, свою брал год назад за 1350, ноябрь 12го, максималка, беж салон, 37 тыр. пробега с зимней резиной. Считаю, что адекватно - можно было конечно полтинник еще отжать, но очень уж хотел купить. сейчас думаю такую же машину можно за 1250-1300 найти, тока пробег будет уже 60. и регионалы не сильно скидывают цену, в отличие от Мск, там народ ездит и сильно не парится. Последний раз редактировалось AndrArh, 08.12.2015 в 17:21. |
|
|
|
|
|
#29 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
![]() |
если бы третий не родился, я бы так и катался на ix35, мне нравилась она, для города супер но, если бы да кабы ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#30 |
|
Активный участник
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
![]() |
Обогрев руля есть в family с 12 года, самовыравнивающих амортизаторов, навигации и вентиляции задницы нет.
|
|
|
|