|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 |
|
Старожила
|
SerikoFF, Ну чтож .... поздравляю!
А может мозги то уже того..... и росто совпадение? Просто скачки напряжения или тока сделали свое дело? |
|
|
|
|
|
#22 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне кажется все таки скачки напряжения сделали свое черное дело...( ПыСЫ: но рамки супер гуд!))) только сцуки они вышли стоимостью почти в 40 т.р.!)) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#23 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Думаю мозги были уже подсевшими... фиг знает по какой причине, но как писалось многими ранее, прикуривали и ни у кого не было проблем |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#25 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да, вчера с сотрудником разговаривал, у его брата оказывается тоже 55, так он его каждые 3 дня прикуривает на протяжении нескольких месяцев и типа ниче нормально. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#26 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
А не проще новый АКБ купить? ))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#27 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жаба не дает ![]()
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#28 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да, т.к. он ему достался от отца жены, а финансовая сторона у его брата не очень я так понял стабильная, поинтересовался еще как он ТН оплачивает на нем, у него 3 детей - освобожден., а продавать не дает теща. ну в общем у всех свои заморочки. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#29 |
|
Ветеран
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 302
![]() ![]() ![]() |
Жигули в молодости (70-е годы) частенько приходилось толкать, прыгать в кабину, включать скорость и заводить, но она массой была 900 кг. Наша 2,5 тонны, не толкнешь, надо купить АБ за 5-6 т.р., тем более что АКПП.
|
|
|
|
|
|
#30 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
спасибо за поздравление!))) ПыСЫ: сегодня сделали мне подарок, установили пандору 3910, цена вышла без Gps 15500! gps, на след. неделе привезут +1700р. я очень доволен! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|