|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Компьютеры и навигация Бортовые компьютеры, навигаторы и прочие gps-устройства. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#251 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
![]() |
Да, с твоей историей знаком, интересно оно мне поможет.. у меня просто перестал включаться навигатор, горит предупреждение о использовании навигатора в движении но кнопка "продолжить" не активна |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#252 |
|
Новичек
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: томск
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
![]() |
попробуй перезагрузи по новой навигатор. только навигатор. папка MTX5400. папку update не трогай
|
|
|
|
|
|
#253 |
|
Новичек
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Когалым
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
![]() |
nailzl, что значить перегрузить, у меня mtx5500
|
|
|
|
|
|
#254 |
|
Новичек
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: томск
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
![]() |
ищи в другом месте. просмотри эту тему, может найдешь своё
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал 'Незачет'! nailzl за это бесполезное сообщение: | Citizen86rus (18.11.2015) |
|
|
#255 |
|
Новичек
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: томск
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
![]() |
мужики кто-нибудь знает? при соединении смартфона по блютузу нажимаешь на оконце audio, чтоб послушать музыку с телефона, выходит надпись "Режим A2DP не включен". Это происходит через раз.
|
|
|
|
|
|
#256 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 193
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 53 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 218
![]() ![]() ![]() |
У меня такое бывает когда сразу после подсоединения на жимаю кнопку аудио. Если после соединения подождать 30 сек., то ошибка не выскакивает. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#257 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
+1 так же, просто слишком быстро все хотим) использую айпод |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#259 |
|
Новичек
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Щёлково
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155
![]() |
Если при включении радио частота отображается например 104.7 то 5500 а если 104.70 то 5400
|
|
|
|
|
|
#260 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Щёлково
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155
![]() |
Если радио показывает частоту например 104.7 то 5500 а если 104.70 то 5400 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|