|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 292
![]() ![]() ![]() ![]() |
только осторожно.., млин..меня всегда вводит в тупик выражение - "лучшее враг хорошего" ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#12 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 247
![]() ![]() |
Цитата: Сообщение от MiRR Безконтактная мойка это хорошо.. Просто наши "очумелые химики" вместо стандартного моющего реагента, на некоторых моойках...бодяжят..поди угадай что.. Слава богу наличие своей мини мойки в частном доме решает все вопросы по качественному уходу за кузовом автомобилей ..... знаю только пару моек где используют качественную химию ..... со слов мойщиков гавённая химия убивает пистолет за 2-3 месяца .... мою только руками и только мочалкой (целое действо и схема отработанная за 10 лет у себя во дворе ... несколько мочалок... что после чего мылить.... предварительная тщательная сбивка грязи )..... почитайте состав на бесконтактной ...... смерть .... и это на качественной из германии ... представляю что бадяжат Китайцы...после химии бесконтактной не растёт на земле ничего просто выжженая земля...)...маляра говорят что жертвы частых моек не качественной да и обычной тоже химией просто "сжигают " лак который разрушаеться уже через 2-3 года а то и ранее .... полировке он не подлежит .... разрушаеться.... кстати по поводу того что на лаке ощущаються шершавины ..... рекомендую .... главное выдержать инструкцию по применению и на солнце НЕ НАНОСИТЬ !!!!!.... вещь супер очень рекомендую...http://www.willson.com.ua/avtopoliro...h-avtomobiley/ там ещё есть средство по предварительной очистке кузова .... так вот попробуй до очистки на помытой машине провести по кузову пальцами через целофан от пачки сигарет .... и попробуй сразу после очистки кузова до полироля ..... оцените эффект !!!!!сразу !!!!! убирает всю срань и микрочастицы битума которые глазом не рассмотреть ... сорри за сумбур ... но проверено на себе вещь качественная моя цитата из другого поста по этой же теме .............
__________________
С каждым поворотом ключа мы приближаемся к бензоколонке и магазину автозапчастей |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#13 |
|
Активный участник
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 196
![]() |
А вот проблему некрасивой серенькой защитной юбки как раз с помощью пленки в цвет автомобиля и можно решить. Дешевле, чем красить. Ли и на пластике краска может не удержаться, а пленка легко. Кто нибудь пробовал?
|
|
|
|
|
#14 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 358
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1) В цвет авто сложно подобрать 2) Если делать правильно, то всё равно нужно снимать (поэтому если и будет дешевле, то не на много) 3) Краска на пластике держится также хорошо как и на металле (бампера у Вас например какие?) Другое дело, если всю машину в плёнку обтягивать, тогда и рентабельнее будет и в один цвет. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#15 |
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, в среду полирнули слегка фары и нанесли на все стекла и оптику нанопротек антидождь, в дождь правда не попадал а вот воду сам лил, она сцуко просто слетела оставив пару круглых капелек, проехал не быстро и они просто сдулись потоком, потом пошел снег, при езде дворники ни разу не включил , он тоже сдувается не задерживаясь на стекле, жду непогоды посильнее, пока нравится. Думаю теперь полирнуть весь кузов и нанести нанопротек и на него, обещают что мыть буду гораздо реже, будет блестеть как новая, защищена от ультрафиолета и стойкость к царапанью повысится в разы, нельзя мыть бесконтактной мойкой
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|
|
|
|
#16 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 369
![]() ![]() |
цена вопроса ?? )) ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#17 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1) Лобовуха + фары 150грн +100грн полировка фары 2) полировка фар + все стекло по кругу 600грн 3) полировка кузова по кругу 2000грн 4) салон 500грн привести в порядок я сдела пункт 2 и в планах пункт 3+4
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение: | Roman86 (17.03.2012) |
|
|
#18 |
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
Интересует в Москве может кто делал или посоветуете делать или нет, буду рад всем!
1. Полировка сколов, капот и бампер. 2. Полировка фар. 3. Защитная плекна бампер капот и фары. 4. Разрешенная тонировка на лобовое 5. Термальную пленку на лобовое и боковые, в дополнение к штатной 6. Антикорозийка и виброизоляция колесных арок. |
|
|
|
|
#19 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
|
Полировать авто гоняю в avtopolirovka.ru. Уже не первый авто. Очень нравится. Мне они в свое время заполировали царапины, когда на ходу на меня упал троллейбусный трос крыло, капот, бампер, фары. Я был в шоке от результата!!!На счет антикора не знаю, вроде не делают. Почитай. |
|||||||||||||||||||||||
|
|