|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 358
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот по случаю снимал левую фару, а под ней Вебаста, сфотал как смог.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 358
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И ещё у меня на зиму лежит утеплитель в виде войлока 15 мм на двигателе и под двигателем на пластиковом пыльнике.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Активный участник
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 247
![]() ![]() |
Молодец, парень!
С таким снаряжением ты у нас на ДВ за своего сойдёшь, выживешь однозначно. "Приезжай к нам на Колыму" |
|
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 358
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня отчим был родом из Сковородино. Где он только не был, всю Сибирь и Дальний Восток объездил. Он меня многому в этой жизни научил.
Последний раз редактировалось WiseKaa, 23.02.2012 в 19:18. |
|
|
|
|
#15 |
|
Новичек
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191
![]() |
Всем привет! Если кому интересно описание установки вебасто top c на дизельный ix 55!
http://zalil.ru/32762470 |
|
|
|
|
#16 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 247
![]() ![]() |
Держи "краба", земеля. Отцу огромный привет! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#17 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: prm
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 168
![]() |
Выложите, кто скачал, плз. повторно. По ссылке "Файл не найден". |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#18 |
|
Новичек
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191
![]() |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Активный участник
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 213
![]() |
Всем привет! Поставил Webasto Top Evo 5 (дизель), не нарадуюсь. ребята подключили к каналу на Pandora. Все обошлось в 56 рублей. кому интересно, пишите. Я доволен работой.
|
|
|
|
|
#20 |
|
Участник
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
![]() |
Я тоже такую же систему сделал - очень доволен. Пока, правда, не совсем понял греет ли вебаста салон, но запуск от сигнализации - это, конечно, очень удобно
|
|
|