|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Участник
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 208
![]() |
Мохав рамный.
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал 'Незачет'! cool_hunter за это бесполезное сообщение: | Bashkin (19.02.2012) |
|
|
#12 |
|
Активный участник
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 247
![]() ![]() |
Господа о чём мы говорим почитайте конструкционные особенности двух автомобилей .........Киа Мохаве , классический ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ РАМНИК !!!! С принудительной блокировкой центрального диферициала кстати!!!!! отсюда думаю и такая разница в управляемости .......Мало того... базовая стоимость Киа и Хюндаи 3.0 дизель рознится почти на 11000 у.е ( База 42500у.е дизель стоит в Украине КИА и база 53500 у.е дизель стоит Верик)и по моему это достаточно весомый аргумент при выборе автомобиля . Верик самый натуральный асфальтовый паркет , у КИА хотя бы намёк есть на проходимость, почитайте Авторевю очень доходчивая и обьективная статья о КИА........
__________________
С каждым поворотом ключа мы приближаемся к бензоколонке и магазину автозапчастей Последний раз редактировалось nazaret, 10.02.2010 в 21:22. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Активный участник
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 240
![]() ![]() ![]() |
В России ix55дизель продается только в топе. А если сравнить максимальную комплектацию 55 и мохава, то 55 дешевле на 150 тыр.
|
|
|
|
|
|
#14 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 247
![]() ![]() |
Максимальную комплектацию дизель?
__________________
С каждым поворотом ключа мы приближаемся к бензоколонке и магазину автозапчастей |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#15 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 240
![]() ![]() ![]() |
Ага. максимальная комплектация ix55 дизель стоит 1,799 млн руб А максимальная комплектация Mohave дизель 1,949 млн руб разница примерно 5000 долларов или 150 тыс руб |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#16 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если он рамный,полноприводный,имеет блокировку-разве это не относит его в категорию джипов?
Может это формирует цену? |
|
|
|
|
|
#17 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 292
![]() ![]() ![]() ![]() |
Именно эти параметры позволяют МОХАВ назвать джипом.. А цену маркетологи просчитывают.. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#18 |
|
Активный участник
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 224
![]() |
Вообще то если заглянуть под машину, то там наблюдается некий пневмо элемент, очень похоже что и на мохав такой же, в принципе было бы логично. Думаю в движении отличия почувствовать очень сложно, поскольку это все таки не пневмо подвеска целиком что называется, а всего лишь элемент ее. Вообще то вопрос у человека был о пневме, а не о цене и комплектации...
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Активный участник
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 247
![]() ![]() |
Блин ну скока можно говорить , НЕТ В ВЕРИКЕ ПНЕВМЫ !!!!!! в правильном понимании этого слова , есть регулируемые аммортизаторы и только задние! Думаю есть только в тюнинге у тех кто занимается пневмами ставят универсальные , по крайне мере знаю и и видел что на Рекстоны на которых не бывает пневм ставят. А маркетологи КИАХЮНДАЙ молодцы накой в одну нишу толкать одинаковые машины .................. Верик---------- с Лохусом ...Акурой и НЕсаном .... а Мохав будет бодаться с рамниками с древними дизелями типа Пахеро ...Пасфайндер ... ну и "нефтеперерабатывающим заводом"под названием Пилот.........
__________________
С каждым поворотом ключа мы приближаемся к бензоколонке и магазину автозапчастей |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Активный участник
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 240
![]() ![]() ![]() |
В нижнем положении пневмоподвески
![]() В ездовом положении пневмы ![]() |
|
|
|