|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Новичек
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 116
![]() |
У меня такая же ерунда. Заводишь, после нагрева двигателя примерно до 50 градусов начинает троить. Минуты две троит, потом двигатель начинает работать ровно. Пробег 91000 км. В сервисе на компьютере сказали, что это катализатор. У меня не дизель, а бензин.
|
|
|
|