|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Тут ещё у дилера подвернулся 2012 год пробех 64 Т. Км фарш полный
Люк, вентиляция водительского, камера и Электро руль. Просят 1410 р дороговато помоему чуть чуть. А у этого мотора цепь? А? |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Активный участник
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
![]() |
Подогрев руля - очень удобная штука. А летом мне иногда не хватает вентиляции сидения. А по цене каждый сам для себя решает, да и поторговаться с дилером можно.
|
|
|
|
|
|
#13 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Да дилер только позавчера выложил, и тут я нагрянул, соответственно не хочет торговаться 1400 мол и все. Я оставил свой телефон и предложил 1270 р. - пока не хотят. И еще смутило очень много поменяно по гарантии, может просто сотрудник владелец.... там и привод задней двери и амортизаторы передние... Какие болячки вообще у этой тачки? гарантийные ... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#14 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
Привод у двоих точно на форуме умирал, амортизаторы поголовно( слабые для такого веса) Так что это по гарантии мелочи. Страшнее если более дорогие узлы и агрегаты. есть такие? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#15 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Нет в мотор не лазили вроде бы.. Там сигнализацию нстраивали несколько раз еще что-то по мелочи. А что еще слабое в не кроме амортов??? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#16 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: челябинская обл.
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 172
![]() ![]() |
ПЛОХАЯ СОЛЯРКА,у меня стала глохнуть просто на ходу,никто не мог понять в чём дело,при запуске заводится и едет,через некоторое время опять глохла,слил старую и залил лукойл,и всё стало ок.
__________________
ix55 2012г.в.,дизель,250коней. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#17 | |||||||||||||||||||||||
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
не знаю) У меня бенз Есть отдельная тема по поломкам. У всех по разному эксплуатация проходит. Руль меняют оплетка облазиет. Лобовое где зона обогрева дворников может трещинка пойти от перепадов температур.( я себе менял и отключил предохранитель, чтобы не грелось) Амортизаторы тоже менял. Из-за не защищенности от влаги, ржавеют агрегаты трапеции дворников, есть тема где описано как смазать. Считаю что у нас мелочные проблемы, по большей части расходники. Еще не мало важно кто как эксплуатирует, кто то душу вкладывает, а кто-то тупо для езды. Как показывает практика кому не безразлично, сидят на форуме или в нашей группе в ватсапе. Иногда заходят только тогда когда проблема случается, хотя 55 по России хватает, а на форуме меньше) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#18 |
|
Активный участник
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Лавтия
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 205
![]() |
chif21 -Электро руль или подогрев руля ? а то запутался, хотел бы себе подогрев руля
![]() |
|
|
|
|
|
#19 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
И подогрев и сервопривод руля по вылету и по наклону.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#20 |
|
Super Moderator
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 293
![]() ![]() |
Подогрев только в комплектациях с 2012 года, + попо дуй
Но нету порогов. |
|
|
|