|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#12 |
|
Новичек
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
![]() |
Всем, привет! Возникла подобная проблема: сначала отключилась память, т.е. Кнопки пикают, но не запоминают, потом пошла высокая утечка тока, пришлось вынуть предохранитель сидений на 30А. Теперь сиденья обездвижены. Сажите где находятся блок управления и может подскажите его номер?
Последний раз редактировалось Vo4ik, 02.02.2017 в 19:41. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Активный участник
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 162
![]() |
У меня тоже не запоминают , как запомнил год назад так и стоят годовалые настройки , а меняешь регулировки и он не запоминает , что менять хрен знает .
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичек
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
![]() |
Блок достали, находится под водительским сиденьем, его номер 954503j102, внешних повреждений не выявили, платы все целые. Сделали вывод, что слетела программа в блоке - нужно только его менять, теперь ищу где взять, ценник за новый от 10000.
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Vo4ik за это полезное сообщение: | Правдолюб (04.02.2017) |
|
|
#15 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
![]() |
У меня это было первым симптомом, потом пошла утечка тока(0,44 ампера)- блок видать не засыпает. На вашем месте я бы тоже проверил на утечку, а то аккумулятор быстро садит. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичек
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
![]() |
Я блок отключил, чтобы аккум не сосал и .... заработала память руля! Т.е. жму кнопочки памяти 1 и 2 и руль встает в записанное в память положение.
Последний раз редактировалось Vo4ik, 04.02.2017 в 19:01. |
|
|
|
|
|
#17 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
![]() |
Блииин, проблема продолжается: пришёл новый блок, поставил и.... нифига: кнопки памяти пикают, но сиденье в записанное положение не возвращают (только руль возвращается). Также когда двигаешь сиденье появляется писк раз 10 (не считал), по мануалы написано, что это неисправность и обратитесь к дилеру. На днях поеду заново проверю на утечку (может дело вообще не в блоке было) и попробую к дилеру попасть. Блин, а вдруг блок косячный прислали (Емех), как его вернуть. У кого нибудь были подобные проблемы с этой чертовой памятью? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#18 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня слетела память на вперед/назад, приговорили, цитирую "память моторчика" и рекомендовали именно его менять, конкретный мотор . Но я посмотрев на этих профессионалов, решил что в её это фуфло и на стал залезать вообще
|
|
|
|
|
|
#19 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не было ни разу, все гуд... как и с зеркалами и со всем остальным... по электрике, все гуд... 125тыщ
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#20 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
![]() |
Побывал у дилера, ошибку блока управления сидений считали, но расшифровать не могут )) Утечка тока по сравнению со старым блоком упала до 0,09 ампер (со старым 0,48) - сказали все равно многовато, но это заслуга сигналки. Сказали возможно ещё глючит блок, который в двери, но чтобы его зря не заказывать посоветовали найти донора, но в Ирке у меня знакомых на 55тых нет. Короче труба ((( |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|