|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Активный участник
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 212
![]() ![]() ![]() |
Вот картинка с этим шлангом и каталожными номерами с разбивкой по годам выпуска
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот я как раз ищу шланг под номером 1, для 12 года.
запутался что-то, какой номер у него |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подскажите номер шланга высокого давления ГУР для 13 г\в.
Пока думаю что 57510-3J210. Цена конечно в 7 т.рэ "конская"...
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
Последний раз редактировалось AlexxYS, 26.03.2018 в 15:20. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да, за эту цену и покупал.
тем обиднее что он стал чз месяц потеть) |
|
|
|
|
|
#15 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
т.е. замена на новый не гарантия ??? меняется с окручиванием подрамника ???
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#16 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
575103J200, вот я это менял
как меняли - не скажу, но вроде как без геморроя, быстро. |
|
|
|
|
|
#17 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этот чуть дешевле (5700 примерно). Я честно говоря и не понял, какой "сопливит", то ли 575103J200, то ли 57510-3J210, в сервисе не уточнили, только стоимость написали.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#18 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну они всегда так - типа "замена шланга". Спрашиваешь - какой шланг то, какой номер? не говорят. ну это ОД так себя ведут, гады.
залезать смолтреть нужно самому или хорошим мужикам везти. у меня сопливил в верхнем соединении, было видно из под капота. |
|
|
|
|
|
#19 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Шланг ГУР высокого давления у дизелей 239 и 250 не взаимозаменяемы! Трубки металлические разной длины и разной "гнутости"
Обычно сопливит высокого давления. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#20 |
|
Участник
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 2
Вес репутации: 126
![]() |
Точно отличаются. Даже по цене. Вчера взял для 239 дизеля шланг высокого давления ГУР 575103J100 за 4800 руб. При промежуточном ТО поменяю. Начал слегка "сопливить." Номер с каталога в сервисе дали.
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо APaul за это полезное сообщение: | Alex39 (28.03.2018) |