|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 267
![]() ![]() ![]() |
...а чет я не в курсе... где "в соседних темах" посмотреть - ткните носом плиз.. а то мож че важное пропустил... А что с машинкой случилось-то? и причем тут рамочки и АКП? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12 |
|
Участник
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Пушкино-МЫТЫШЫ
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() ![]() |
Дима просто купил модные рамки, а в замен машин сказал спасиб поломкой блока управления Акпп(((
|
|
|
|
|
|
#13 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.veracruzclub.ru/forum/showthread.php?t=1124
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#14 |
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 это пятница, а ставил я рамки 12 числа, с чего вы взяли 13 вообще не пойму, я прикуривао 13го...))
завтра скажу чтоб при мне ставили старый блок, проверим что не крутит и новый - который крутить должен, сразу станет понятно. ПыСЫ: блок купил у нашего форумчанина, за что ему приогромнейшее спасибо, + сделал скидку за соклубничество и моё пятничное ДР! Sonador, Михаил спасибо огромное! |
|
|
|
|
|
#15 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Новый брал? А форумчанин чем еще баражит? ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#16 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 247
![]() ![]() |
Это правильный вариант. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#17 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
с каим прошедшим? с наступающим))) 20 декабря у меня Др)) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#18 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новый, не уточнял, но такой вопрос тоже закрался...))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#19 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 292
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 227
![]() ![]() |
Дима ,очень рад что у тебя все получилось, хорошо что к днюхе на колёсах остался. Удачно отпраздновать. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#20 |
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЗАБРАЛ!!!!
ура, все отлично, ттт, сегодня забрал машинку, едет, кстати коробка как-то себя ведет по шустрее, толи из за того что аккум скидывали, она адаптировалась к быстрой езде, толи еще че. |
|
|
|