Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Защита от угона
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2014, 10:36   #181
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 180 Dimarostov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Этот момент весьма важен!И эта симка должна быть с тарифом не требующим пополнения баланса-нет звонков-нет затрат.

Не ерничай. Меня, к примеру, неведение напрягает. Машина стоит далеко от дома (на стоянке), завожу с телефона (брелок не достает). Очень напрягает, когда неожиданно нет возможности позвонить на сигналку из-за нулевого баланса. Она тоже не оповестит в случае чего!
Dimarostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 10:53   #182
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

При чем тут ерничание?Вначале разберись о чем речь!
Я себе ставил первую попавшуюся,так у меня каждый день снимало по 2 гривни,на разговоры!Ему это надо?Ему нужен тариф,при котором деньги снимаются только при обращении к помощи симки,то есть по факту!
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 11:21   #183
Administrator
 
Аватар для SerikoFF
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10 SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice
По умолчанию

ребят, а не проще посадить симку на один лицевой счет с вашей основной симкой?
вопрос о балансе отпадет, если закончились деньги на вашем телефоне, то и на симке в машине тоже самое.
SerikoFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 11:28   #184
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 180 Dimarostov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тогда, да. Но, тариф можно поменять в салоне с паспортом, а зарегистрироваться не вынимая симку с машины нет.

SerikoFF "ребят, а не проще посадить симку на один лицевой счет с вашей основной симкой? "
Подскажи как, если не сложно.
Думал сделать дубликат симки, но вроде уже не делают так.

Последний раз редактировалось Dimarostov, 21.05.2014 в 11:31.
Dimarostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:23   #185
Ветеран
 
Аватар для Пепсикольщик
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва (ЗАО)
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 314 Пепсикольщик will become famous soon enoughПепсикольщик will become famous soon enough
По умолчанию

Касаемо РФ можно если есть карта Сбера поставить автоплатеж на номер! Деньги всегда будут на номере!
Пепсикольщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 13:01   #186
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Я по этому и написал,так как сам не знал подробностей,думал что потом сменю тариф,а оказалось не все так просто,оператору нужна сама симка.И получилось- ставили одни люди,а потом искать в авто и доставать другим.
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:06   #187
Administrator
 
Аватар для SerikoFF
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10 SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimarostov
Тогда, да. Но, тариф можно поменять в салоне с паспортом, а зарегистрироваться не вынимая симку с машины нет.

SerikoFF "ребят, а не проще посадить симку на один лицевой счет с вашей основной симкой? "
Подскажи как, если не сложно.
Думал сделать дубликат симки, но вроде уже не делают так.

берешь паспорт и в офис своего оператора, обязательно чтоб симка в машине и на твоем сотовом были одного оператора и были зарегистрированы на тебя, с паспортом в салон, там пишешь заявление на объединение лицевых счетов и все.
SerikoFF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SerikoFF за это полезное сообщение:
Dimarostov (22.05.2014)
Старый 21.05.2014, 15:20   #188
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 369 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у меня был не приятный случай, симка была левая, бабло кончилось и её заблокировали., пришлось новую покупать, оформлять как надо и заново подключать к авто.
на симку подключил услугу 1 р. в день, баланс проверяю звонком в Мегафон, кинул 350-400 руб ... и забыл на год короче.
__________________
IX55, 2011, 3 л дизель, 175000 км ))
Roman86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 18:18   #189
Новичек
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: моск обл
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 152 scv is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Насчет "Не угоняют" выскажусь. Типа машина не популярная. Это конечно так, но их угоняют еще просто и потому, что потребовались запчасти. Тут появится спрос, ну и возникнет предложение. Т.е. машину просто могут угнать на разбор. Был бы спрос. Не помню уже по какой марке было, но было именно так. Много лет не угоняли, а потом как пошло-поехало.
scv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 19:36   #190
Активный участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва. Бескудниковский переулок д1с1
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 211 Престиж - Авто is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scv
Много лет не угоняли, а потом как пошло-поехало.

Это было например с KIA Sportage3. Сначали никто их не трогал, но после нескольких лет эта марка сейчас один из лидеров угона среди "корейцев".
__________________
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай