|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#181 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 180
![]() |
Не ерничай. Меня, к примеру, неведение напрягает. Машина стоит далеко от дома (на стоянке), завожу с телефона (брелок не достает). Очень напрягает, когда неожиданно нет возможности позвонить на сигналку из-за нулевого баланса. Она тоже не оповестит в случае чего! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#182 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При чем тут ерничание?Вначале разберись о чем речь!
Я себе ставил первую попавшуюся,так у меня каждый день снимало по 2 гривни,на разговоры!Ему это надо?Ему нужен тариф,при котором деньги снимаются только при обращении к помощи симки,то есть по факту!
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#183 |
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ребят, а не проще посадить симку на один лицевой счет с вашей основной симкой?
вопрос о балансе отпадет, если закончились деньги на вашем телефоне, то и на симке в машине тоже самое. |
|
|
|
|
|
#184 |
|
Активный участник
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 180
![]() |
Тогда, да. Но, тариф можно поменять в салоне с паспортом, а зарегистрироваться не вынимая симку с машины нет.
SerikoFF "ребят, а не проще посадить симку на один лицевой счет с вашей основной симкой? " Подскажи как, если не сложно. Думал сделать дубликат симки, но вроде уже не делают так. Последний раз редактировалось Dimarostov, 21.05.2014 в 11:31. |
|
|
|
|
|
#185 |
|
Ветеран
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва (ЗАО)
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 314
![]() ![]() |
Касаемо РФ можно если есть карта Сбера поставить автоплатеж на номер! Деньги всегда будут на номере!
|
|
|
|
|
|
#186 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я по этому и написал,так как сам не знал подробностей,думал что потом сменю тариф,а оказалось не все так просто,оператору нужна сама симка.И получилось- ставили одни люди,а потом искать в авто и доставать другим.
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#187 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
берешь паспорт и в офис своего оператора, обязательно чтоб симка в машине и на твоем сотовом были одного оператора и были зарегистрированы на тебя, с паспортом в салон, там пишешь заявление на объединение лицевых счетов и все. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо SerikoFF за это полезное сообщение: | Dimarostov (22.05.2014) |
|
|
#188 |
|
Ветеран
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 369
![]() ![]() |
у меня был не приятный случай, симка была левая, бабло кончилось и её заблокировали., пришлось новую покупать, оформлять как надо и заново подключать к авто.
на симку подключил услугу 1 р. в день, баланс проверяю звонком в Мегафон, кинул 350-400 руб ... и забыл на год короче.
__________________
IX55, 2011, 3 л дизель, 175000 км )) |
|
|
|
|
|
#189 |
|
Новичек
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: моск обл
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 152
![]() |
Насчет "Не угоняют" выскажусь. Типа машина не популярная. Это конечно так, но их угоняют еще просто и потому, что потребовались запчасти. Тут появится спрос, ну и возникнет предложение. Т.е. машину просто могут угнать на разбор. Был бы спрос. Не помню уже по какой марке было, но было именно так. Много лет не угоняли, а потом как пошло-поехало.
|
|
|
|
|
|
#190 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва. Бескудниковский переулок д1с1
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 211
![]() |
Это было например с KIA Sportage3. Сначали никто их не трогал, но после нескольких лет эта марка сейчас один из лидеров угона среди "корейцев".
__________________
С уважением, Пандора Престиж Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1 +74954318183 www.pandora-prestige.ru info@pandora-prestige.ru |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|