|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1881 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 284
![]() ![]() |
Два с небольшим |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1882 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 284
![]() ![]() |
Очень повезло.Знакомый мастер обнаружил маслянные подтеки.В салоне стенд показал норму,а при визуальном осмотре подтеки были хорошо видны. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1883 |
|
Старожила
|
Опять стуканул опорник. пробег 62 тыс.
До этого меняли оба при пробеге 39 тыс. Меняли по гарантии Получается, что поменянные отходили меньше родных. Поеду к диллеру, пусть меняют. |
|
|
|
|
|
#1884 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 434
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 259
![]() ![]() |
Я как поменял на 70-80 тыс (точно не помню), до сих пор езжу - пробег в подписи. От чего зависит?
__________________
1. 2007 г. в. 3.0 VGT Veracruz 150 тыс. км 2. 2011 г. в. 3.0 CRDI IX55 32 тыс. км 3. 2009 г. в. 3.0 CRDI IX55 186 тыс. км 4. 2012 г. в. 3.0 CRDI IX55 170 тыс. км ![]() 5. 2014 г. в. 3.0 MOHAVE 291 тыс. км! 6. 2017 г. в. 3.0 MOHAVE 75 тыс. км |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1885 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Наверное от стиля вождения и частоты парковки. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1886 |
|
Активный участник
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 218
![]() ![]() |
свои поменял на 70тыс, успел по гарантии. сейчас 76 и потекли передние аммо, а гарантия всё...
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки! |
|
|
|
|
|
#1887 |
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомните пожалуйста о времени гарантии на ходовую. Скоро два года и 28 т.км. Что-то гремит спереди при проезде неровностей. Звук похож на стойки стабилизатора, но и не исключаю так же и рулевое управление: наконечники, тяги, рейку и соединение рулевого вала и сам вал.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|
|
|
|
|
#1888 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Тут может быть: 1. Стойки стабилизатора. Гарантийный случай. 2. Опорные подшипники. Но они могут громыхать еще и при повороте руля. Гарантийный случай. 3. Втулки стабилизатора. К гарантии не относсятся. 4. Рулевая рейка, но, думаю, что это маловероятно, хотя все возможно. Гарантийный случай. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1889 |
|
Активный участник
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 218
![]() ![]() |
Скорее всего стойка стабилизатора (косточка). У меня то же подстукивала. На ТО дёргали за всё, за что нашли и под нагрузкой, и в вывешенном состоянии. ничего не обнаружилось. А ездить - бесит... В каком то посту прочитал, что стойку сразу не заметишь, надо снимать. Ну я на даче поддомкратил, снял косточку, а нижний палец ходуном, как живой пляшет. Заменил сам сразу обе, стуки пропали...
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки! |
|
|
|
|
|
#1890 |
|
Старожила
|
zagadkin,
Вот тоже думал, что опорник звуки издает. Поменяли по гарантии. Неделю без звуков было. Теперь при повороте руля при вхождении на скорости в поворот опять постукивая. Думал, что другой опорник. Еще неделю поездил, звук поменялся, стало отчетливее слышно, что передний стаб постукивает. Думаю, что стойки стаба придется менять. Мне на 30 тыс. км. уже меняли обе по гарантии. Сейчас 63 тыс. км. пробег. И еще... все-таки минусовая клемма у нас дерьмо. Сегодня при заведений машине глянул напряжение 13.8. Пошевелил клемму, стало 14.2, затягивать уже некуда. В итоге заехал в КЭМП, взял свинцовую клемму за 127 руб. Поставил, держится как приваренная. Так что следите за минусовой клеммой. |
|
|
|