|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Компьютеры и навигация Бортовые компьютеры, навигаторы и прочие gps-устройства. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#161 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
|
Может у меня не работает потому, что я старые карты не удалял. Заработало. Удалил старые карты
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG Последний раз редактировалось Paix, 21.04.2015 в 17:25. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#162 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167
![]() |
Извиняюсь, наоборот - 9 версия работает гораздо быстрее чем 8.5 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#163 |
|
Активный участник
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 186
![]() |
Звук не работает? Я заметил, что в комплекте только один голос - Ilya (RU). Если его выбрать в настройках, звук не появляется?
И где взять карты? |
|
|
|
|
|
#164 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 188
![]() ![]() |
У меня обзорная карта мира 2015г. и карта России 2015г. Первый запуск минуты две в дальнейшем как обычно. Попробуй с картами 2014 или 2013г. Старые файлы индексации надо так же удалять. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#165 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
|
Виктор, обзорную карту и карту России видит. Не видит карту Беларуси. Украину н пробовал 8.7 видела и Украину, и Россию, и Беларусь.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#166 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 188
![]() ![]() |
Должны работать и Украина и Беларусь, загрузи карты, удали старый файл индексации. Карты должны быть одного выпуска. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#167 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 188
![]() ![]() |
Звук не работает. Если включить звуковые функции звук не появится, а перестанет регулироваться громкость. Карты есть на сайте Навитела. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#168 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
|
Карты одного выпуска. Завтра попробую удалить 2 файла, которые присутствуют в папке maps. Что странно. Россию-то и обзорную карту видит.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#169 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
|
Не видит у меня 9.1 Беларусь. Удалил уже 2 файла, всеравно не хочет видеть. Попробуйте кто-нибудь, у кого 9.1 , карты Беларуси закинуть. Может у меня что тупит, может я сам ![]() По ходу лицензии нет.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG Последний раз редактировалось Paix, 22.04.2015 в 14:13. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#170 |
|
Участник
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: МО
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 152
![]() |
Paix, у вас НН крякнутый или лицензионный?
Если лицензионный, то для работы карты Белоруссии требуется покупать лицензию именно на эту карту. Если крякнутый, то могу подсказать, как установить лицензию на все карты кроме Китая. |
|
|
|