Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Компьютеры и навигация
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Компьютеры и навигация Бортовые компьютеры, навигаторы и прочие gps-устройства.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2015, 17:03   #161
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 198 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerrard
Да! отлично работает. Время правильно показывает, скорость поиска по адресу на порядок меньше чем в 7.5. Запускается навигация примерно столько же по времени что и 7.5.
Выполнил обновление по вышеприведенной инструкции:
1. вставил флешку
2. Подал питание
3. Удалил папку NNG (удаление прошло успешно - занятых файлов не было - иначе надо перезапускать ГУ)
4. Удалил папку NAVI
5. Залил папку NNG
6. Удалил старые карты
7. Залил новые карты.
8. Выход
9. УРА РАБОТАЕТ!

Может у меня не работает потому, что я старые карты не удалял. Заработало. Удалил старые карты
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG

Последний раз редактировалось Paix, 21.04.2015 в 17:25.
Paix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:09   #162
Участник
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167 Jerrard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerrard
скорость поиска по адресу на порядок меньше чем в 7.5.

Извиняюсь, наоборот - 9 версия работает гораздо быстрее чем 8.5
Jerrard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:37   #163
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 186 Midnight Sun is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Звук не работает? Я заметил, что в комплекте только один голос - Ilya (RU). Если его выбрать в настройках, звук не появляется?

И где взять карты?
Midnight Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:30   #164
Участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 188 Vikmed is an unknown quantity at this pointVikmed is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paix
У меня что-то не так прошло. Заменил папку NNG, удалил папку Navi, закинул обзорные карты. Не хочет заводиться.

У меня обзорная карта мира 2015г. и карта России 2015г. Первый запуск минуты две в дальнейшем как обычно. Попробуй с картами 2014 или 2013г. Старые файлы индексации надо так же удалять.
Vikmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:17   #165
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 198 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikmed
У меня обзорная карта мира 2015г. и карта России 2015г. Первый запуск минуты две в дальнейшем как обычно. Попробуй с картами 2014 или 2013г. Старые файлы индексации надо так же удалять.

Виктор, обзорную карту и карту России видит. Не видит карту Беларуси. Украину н пробовал 8.7 видела и Украину, и Россию, и Беларусь.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG
Paix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:45   #166
Участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 188 Vikmed is an unknown quantity at this pointVikmed is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paix
Виктор, обзорную карту и карту России видит. Не видит карту Беларуси. Украину н пробовал 8.7 видела и Украину, и Россию, и Беларусь.

Должны работать и Украина и Беларусь, загрузи карты, удали старый файл индексации. Карты должны быть одного выпуска.
Vikmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:53   #167
Участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 188 Vikmed is an unknown quantity at this pointVikmed is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Sun
Звук не работает? Я заметил, что в комплекте только один голос - Ilya (RU). Если его выбрать в настройках, звук не появляется?

И где взять карты?

Звук не работает. Если включить звуковые функции звук не появится, а перестанет регулироваться громкость. Карты есть на сайте Навитела.
Vikmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 23:57   #168
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 198 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikmed
Звук не работает. Если включить звуковые функции звук не появится, а перестанет регулироваться громкость. Карты есть на сайте Навитела.

Карты одного выпуска. Завтра попробую удалить 2 файла, которые присутствуют в папке maps. Что странно. Россию-то и обзорную карту видит.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG
Paix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:57   #169
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 198 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Paix
Карты одного выпуска. Завтра попробую удалить 2 файла, которые присутствуют в папке maps. Что странно. Россию-то и обзорную карту видит.

Не видит у меня 9.1 Беларусь. Удалил уже 2 файла, всеравно не хочет видеть. Попробуйте кто-нибудь, у кого 9.1 , карты Беларуси закинуть. Может у меня что тупит, может я сам
По ходу лицензии нет.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG

Последний раз редактировалось Paix, 22.04.2015 в 14:13.
Paix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 16:33   #170
Участник
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: МО
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 152 Lёhin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Paix, у вас НН крякнутый или лицензионный?

Если лицензионный, то для работы карты Белоруссии требуется покупать лицензию именно на эту карту.

Если крякнутый, то могу подсказать, как установить лицензию на все карты кроме Китая.
Lёhin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай