|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#141 |
|
Новичек
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: беларусь
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
![]() |
прост грешу на блок, потому что все свечи заменил по осени, недавно понял топливник, а проблема пришла в 20 мороза, саляра тож подготовлена. в морозы до 10 заводилась но надо было немного поварсать, ближе к 0 заводиться с пол оборота, а в 20ку ток при помощи спрея быстрого запуска
|
|
|
|
|
|
#142 |
|
Активный участник
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 209
![]() |
Лампочка горит независимо от того, в рабочем состоянии блок или нет. До НГ поменял сию приблуду, обошлась недёшево, 28 тр. Симптомы были следующие: при -5 и далее двигатель не заводится, заводится только после прогрева вебасто с минут 15, при -20 время прогрева занимало больше. ОД выявил на диагностике неисправность, этот блок заменили, сразу стало все хорошо. Со слов мастера, срок жизни этого блока 3-5 лет, по крайней мере у нас всем 55 этого возраста меняли.
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо vucom за это полезное сообщение: | макс1988 (06.01.2017) |
|
|
#143 |
|
Активный участник
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 209
![]() |
Кто-то здесь разбирал и ремонтировал эту коробку, поищите.
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо vucom за это полезное сообщение: | макс1988 (06.01.2017) |
|
|
#144 |
|
Участник
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 194
![]() |
Всем добрый вечер! Так же появилась проблема с запуском в мороз дизеля 239лс 2011 года выпуска, пробег 130000км. В -20 градусов отказалась заводиться! Пробовал несколько раз. Первый раз пыталась схатить но ничего не вышло. Последующие 2-ой и 3-ий разы вообще были в холостую, но при этом ощущалось вращение двигателя стартером, а в 4-ую попытку что то произошло: как будто бы отключился аккумулятор и все настройки аудиосистемы и климат-контроля сбросились на заводские настройки. Но вопрос в следующем: я перестал слышать вращение двигателя стартером. При 5-ой попытке завести я слышал только какой- то треск и явно это был не стартер. Может перегорел какой-нибудь предохранитель? И при этом из выхлопной трубы вообще ничего не появляется, как будто бы машина вообще умерла((( Напряжение аккума 11,5В.
Есть мыли по этому поводу у кого-нибудь? |
|
|
|
|
|
#145 |
|
Новичек
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: беларусь
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
![]() |
просто у тебя сел акум вот и вся проблема, подзаряди и пробуй опять ток с спреем быстрого запуска.
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо макс1988 за это полезное сообщение: | laguna2 (07.01.2017) |
|
|
#146 |
|
Новичек
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: беларусь
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
![]() |
либо пусть кто нибудь прикурит, но опять же заводи со спреем по другому никак. я сам столкнулся с такой проблемой.
|
|
|
|
|
|
#148 |
|
Новичек
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: беларусь
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
![]() |
у меня тож акум показывал заряд но факт остался фактом прикурил и в путь
|
|
|
|
|
|
#149 |
|
Ветеран
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 54
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 566
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проверь качество массы!!!!! Я так мучался пока дым не пошел... Потом акум новый купил... В итоге дело было в массе... Она прикрусена к левому брызговику щита моторного отсека.... А болты выходят в полость крыла... Где грязь и влага и там корозирует.. Сними колесо и локер (подкрылок) увидишь два болта точащих скорее всего начали уже подгорать... Я недавно полмашины разобрал пока нашел где дымит... Для проверки кинь дополнительную массу... Я напрмер кинул к креплению амортизатора капота. Теперь все заводится с полтычка.... А треск у тебя.... Это релюшка отбивает изза недостаточной напруги.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров... |
|
|
|
|
|
#150 |
|
Участник
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 194
![]() |
Всем большое спасибо за ответы! Я то уж было хотел паниковать (по поводу треска)!
Но странно что аккум сел всего за 3 попытки завестись, хотя с другой стороны он у меня еще родной, с момента покупки не менял, наверное пришло его время. А не подскажите характеристики нашего аккумулятора: его емкость и что там еще надо про него знать чтобы купить новый? А то на existe просят 19т.р. за новый аккум. |
|
|
|