|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1311 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 267
![]() ![]() ![]() |
А размеры есть их? или партнамбер? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1312 |
|
Участник
Регистрация: 18.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 137
![]() ![]() |
Комплект сайлентблоков на один амортизатор FEBEST АРТИКУЛ: HYABCM10SARKIT
|
|
|
|
|
|
#1313 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так себе производитель, только деньги на ветер.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1314 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 267
![]() ![]() ![]() |
Как рыбалка прошла? ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1315 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 267
![]() ![]() ![]() |
Коллеги, повторю свой вопрос. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1316 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По практике сайта с обычной подвески на самовыравнивающую переходили пара фанатов. а вот обратно - дофига народа. Даже если на авито посмотреть - пружин для самовыравн купить можно запросто, а вот для простой - фиг там.
|
|
|
|
|
|
#1317 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 162
![]() |
Спасибо , хорошо . Я же вам сказал , у меня есть пружины . Есть и от самовыравнивающих и от сантафе семиместного (они чуть жестче) . Обращайтесь , живу в Бибирево . |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1318 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 18.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 137
![]() ![]() |
Поставил пружины FOBOS 54828 и амортизаторы самовыравнивающие на выход пробивали через месяц поменял амортизаторы поставил KAYABA 3440028 пробои пропали и пружины просели через два дня на 2 см. расстояние от центра ступицы до арки 48,5 см. Последний раз редактировалось gorun.lex, 11.09.2019 в 22:07. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1319 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 267
![]() ![]() ![]() |
Еще бы они не пробивали))) Там должно быть 46-47см.. а не на 12см больше.. ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1320 |
|
Ветеран
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 511
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 259
![]() |
Амортики вроде подешевели -по 19000 стали,с чего бы вдруг,ажиотаж спал? 553213J100 этот же номер ,правильно?
Последний раз редактировалось Gray64, 17.10.2019 в 22:03. |
|
|
|