|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1261 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: МО
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 121
![]() |
Господа, посмотрите и сохраните (в рамочке) этот действительно ценнейший пост на нашем, прямо сказать, не самом активном и отзывчивом форуме. Я без шуток. Меня вот что беспокоит. Да.(Может быть) Наша машина валкая и расхлябанная. Не знаю БМВ не водил. Но. Я бы не хотел чтоб машина стала жёстче и так трясет, и гулко в салоне.
__________________
бензин 2008 г. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1262 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
![]() |
Блин, но самовыравнивающиеся то у нас от этого производителя да и Мандо, тоже 1400, не 5 000 и не 10 000 Хотел узнать, может есть у кого опыт
__________________
IX55 дизель 2012г. 250 лошадок Последний раз редактировалось jsklv, 22.10.2018 в 13:53. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1263 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181
![]() |
Это вы просто не ездили на Санта Фе FL 2010. Вот там подвеска дрянь, однлвременно валкая и жесткая. Как кореяки умудрились такую сделать - 2 года понять не мог. По сравнению с ней подвеска 55го - образец. Для такого сарая управляемость отличная, тишина и мягкость. На бэмэве тож не ездил. И не хочу) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1264 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тут как в анекдоте: "...просто не умеете готовить..." Скажу, что после пневмы Туарега в части комфорта и управляемости (про надежность молчу), ix55 само собой не лучший вариант, и даже на фоне ix35 (сосед пару раз подвозил) кажется одновременно и валкой и жесткой. Другое дело три-четыре человека в салоне и шмурдяк, вот тут чуть появляется какой-то комфорт в подвеске.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1265 | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Регистрация: 06.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 116
![]() |
Не знаю, как FL. Но для Нью это неправда. А подвески у них практически идентичные. Отличная подвеска. Владел Santa-Fe New более 6 лет. Одна из лучших машин, которые у меня были. А было много. От японцев, до немецев и даже французов (кстати, подвеска и устойчивость 406-ого - это что-то!). ix55 тоже очень нравится по комфорту салона, надежности и т.п. Но он проигрывает Санта-Фе как по дизайну, так и по подвеске. С уважением, |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1266 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181
![]() |
На вкус и цвет все фломастеры разные) Это я про дизайн. Мне тоже дизайн на Санте больше нравился, но подвеска и эргономика никуда и не в красную армию |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1267 |
|
Новичек
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 143
![]() |
Добрый вечер,
Сегодня снял правый задний аммо. С фотографировал верхний сайлент и сайлент для замены от хендай Н-1, как писали здесь. Вопрос как вставить фото. Программа говорит что файл большой. |
|
|
|
|
|
#1268 |
|
Участник
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Город-герой Киев
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 132
![]() |
Сегодня первый раз пробил заднюю подвеску. Багажник загружен плотно упаковками воды и сока по стекло (не до верха), два человека. Ради интереса второй ряд не складывал и грузил чисто багажник. Два раза ловил пробой в городе. Кузов по задней оси опустился с 46 см до 41.5 см.
__________________
Размер имеет значение. |
|
|
|
|
|
#1269 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 162
![]() |
Вы что там к войне готовитесь ? Запасы собираете ? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1270 |
|
Активный участник
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 162
![]() |
Амортизаторы обычные ?
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо Правдолюб за это полезное сообщение: | Андрей Ка (01.11.2018) |