|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1231 |
|
Активный участник
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 162
![]() |
На 80000 поменял самовыравнивающие на бильштайны , на 140000 поменял на каябы , сейчас 190000 и что точувствую зад поплыл , думаю на что теперь поменять . Отзывы о кони неоднозначные , у кого и 20000 не проходят , а у кого и 100000 ходят .
|
|
|
|
|
|
#1232 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 113
![]() |
Подскажи пожалуйста. У меня стоят есть пружины от обычной подвески, мне тогда надо брать у которых длина 435мм? Или всё таки тоже такие как и под махавные пружины ты взял 480мм??? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1233 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коллеги, вот из задних для обычной подвески предлагается (из приличных брендов)
1. KAYABA 3440028 2. BILSTEIN 19183459 и хундаевские родные ну или можно типа "спортивный вариант" BILSTEIN 24-191371 - но у него уже ценник под 10 вопрос - а кто реально ставил эту Каябу или Бильштейн, позиции 1 и 2 - при переходе на обычную подвеску - какие ощущения, сколько прошли? остальные варианты которые смотрю - или нужно колхозить или бренды странные. |
|
|
|
|
|
#1234 |
|
Участник
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
![]() |
Я ставил бильштайн в4 и пружины от мохав. Проехал 10тысяч от сургута докрыма и обратно. Ничего плохого сказать не могу. Главное зад перестало раскачивать после убитых самовыравнивающих.
|
|
|
|
|
|
#1235 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Исправные самовыравнивающиеся,все равно комфортнее,тем более они еще и не дают просадку при загрузке багажника. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1236 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В4 - это какой у них католожный номер? по поводу самовыравнивающихся - второй комплект у меня лично проехал примерно как первый. правда умирать начал не так - в первом 1 аморт пробило просто и он руками сжимался легко. в моем случае с последними есть раскачка - пока не очень критичная, но подпор держат железно, руками не продавить и просадки нет. то есть я опять на перепутье, менять на обычную или нет. в тот раз как то не стаивл перед собой этот вопрос, а сейчас денег жму) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1237 |
|
Участник
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
![]() |
19183459. По крайней мере я не жалею. Цена в разы отличается. И при загрузке зад не проседает чуть выше стал. С такой разницей в цене меня полностью устраивает. А платить космическую цену, у нас самовыравнивающийся от 25 и выше, за неизвестный ресурс как не охота. Родные менял на 50тысяч.
|
|
|
|
|
|
#1238 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
Откуда такие цены,я по 18 брал |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#1239 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
таких цен вроде как больше нет, при нынешнем то долларе.
если где-то есть - с удовольствием бы принял информацию к сведению!) |
|
|
|
|
|
#1240 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
В ИЮЛЕ БРАЛ значит подорожали |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|