|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#111 |
|
Активный участник
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 212
![]() ![]() ![]() |
Расход еще упал
Проехал 1191 км на 219 литрах Итого получается 18,4 на сотню Все по Киеву |
|
|
|
|
#112 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
с тем что там у вас происходит, продавай 55 и бери броневик!))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#113 |
|
Активный участник
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 212
![]() ![]() ![]() |
Да у нас в Киеве пока ничего не происходит, после 20 февраля все устаканилось и в целом все нормально
Работы только меньше стало, но на доходах пока не отразилось Тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить Если нас "защищать" не придут, конечно Правда, непонятно от кого и от чего... (((( Последний раз редактировалось Водник, 12.05.2014 в 02:03. |
|
|
|
|
#114 |
|
Новичек
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153
![]() |
Хватит политики, ребята! Напишите лучше во сколько Вам обошлась установка ГБО
|
|
|
|
|
#115 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ставил в Саратове на Астраханской 43, BRC-saratov.ru, вышло 36000р. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#116 |
|
Участник
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Пушкино-МЫТЫШЫ
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() ![]() |
Для вас деревенских налог на бензинку большой поэтому вам надо газ ставить чтобы хоть как то набрать на оплату ежегодного транспортного налога)))
|
|
|
|
|
#117 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
поржал)) да нет, при моих пробегах в год, я экономлю на транспортный налог и на отдых с семьей за бугром)) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#118 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
|
Поддерживаю полностью. На предыдущей Santa Fe тоже стояло ГБО и на эту поставил "Альфу". Один недостаток, что в этой машине, что в предыдущей-регулировка клапанов. Сильно замудрено. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#119 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
часто регулировал? просто на этом ГБО я уже прошел 50 тык. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
#120 | |||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 212
![]() ![]() ![]() |
SerikoFF писал:
Считается, что на авто с установленным ГБО регулировку клапанов надо осуществлять в 2 раза чаще, чем это предусмотрено на бензине Т.е. как раз через 50 тысяч, а тем более учитывая то, что до этого был же еще пробег на бензине У меня при установке ГБО в январе был пробег 65,5, сейчас 73,5, зимой буду регулировать, чтобы остыла быстро Если бы еще вместо стаканов у нас были шайбы, вообще все просто, быстро и дешево было бы, а так придется в 2 этапа делать |
|||||||||||||||||||
|
|